А теперь побомблю я. Что вы пристали к машине там скрипит, там хрустит, что вы хотите от машины цена которой начинается от 445 тр? Хватит придираться

n1kon

New member
А теперь побомблю я. Что вы пристали к машине там скрипит, там хрустит, что вы хотите от машины цена которой начинается от 445 тр? Хватит придираться к машине, она выполняет свои функции на 100%, главная функция которая доставить пятую точку из пункта А в пункт Б. И нечего её сравнивать с б/у иномарками которые классом выше. Для того чтобы понять брать её или не брать есть Тест-драйв. Насчёт скрипов и всего прочего, да есть такое, но это БЮДЖЕТНАЯ машина, а не Ролс-Ройс или ещё какая нибудь премиум машина. Цена может и завышена, но это не тот АвтоВАЗ который был при СССР и запчасти делали у нас же в стране. Сейчас локализация Гранты если и составляет 70% то это хорошо. И если АвтоВАЗ начнёт рассчитывать пластик, метал и прочие детали чтобы они не скрипели то цена будет уже другой. Посмотрите нормальные, не купленные обзоры на иномарки цена у которых в 2, 3 а то и 5 раз выше, у них тоже есть болячки, другие конечно, но тоже и их устранение может стоить гораздо больше чем на нашей Гранте. И если вы купили данный авто то не надо бомбить здесь и выливать помои на АвтоВАЗ, приедьте к ОД и парьте ему мозг какую хреновую машину он вам продал. Я не говорю что Гранта или другая машина АвтоВАЗа идеальная, просто хочу донести до всех, что дёшево и качественно не бывает, и Гранта со своей главной задачей справляется.
 


addineTip

New member
так 20%.машину берёшь за 400т.р.из них 80 тыс НДС. Реальная стоимость машины320тыс.
 

stalingrad432006

New member
если откинуть ещё стоимость доставки с завода до дилера то цена будет ещё меньше
 

soccerrooney

New member
Согласен с каждым словом)) Свою функцию машина выполняет на все 100. А по поводу недостатков это у всех индивидуально, кому то гранта как Мерседес, а кому то скрип педальки ухо режет и сразу машина превращается в говно
 

wm7

New member
Автор на тест драй ве если хочешь знать ничего не скрипит и не воет это 1 . Парить мозг Од, а если ОД ничего не хочет делать и на него нет никакого воздействия даже со стороны завода это 2 . Почему я покупая машину за 500 рублей должен туда трубки пихать устронять скрипы смазывать рулевое угадывать загорится у меня плафон или нет сегодня и т.д. могу перечислять бесконечно это 3. Резюмирую : кому меньше всего повезло тот тут и высказывает недовольство, АвтоВАЗ выкинул машину сырую за 500 чтоб пипл хавал. Автор за нас уже все решили маркетологи. В итоге если бы я знал как на самом деле то не купил бы. Брал по совету брата у него гранта 15 года проблем не было
 

alex!

New member
У тестя тоже гранта 15 года и ничего всё норм, и у меня так же всё норм
 

SiriusMX

New member
А я скажу так: Гранта не такая уж и плохая машинка. И правильно сказали, всё зависит от того что ты от неё ждёшь. Если из А в Б, то вполне нормальный автомобиль, а если комфорт и навороты всякие, то извините - вам не сюда!!!
 

miheymoney

New member
Если сравнить с авто за 10-15 млн то да, а в своём ценовом сегменте нет
 
в этом ценовом сегменте какие автомобили есть? Датсун.. лучше добавить 200 тыс и купить поло/Рио/солярку, качество намного лучше будет
 

ProGuru

New member
Только почему-то мало кто добавляет эти 200 тыс и покупают поло/Рио/солярку
 

Сверху