А теперь побомблю я. Что вы пристали к машине там скрипит, там хрустит, что вы хотите от машины цена которой начинается от 445 тр? Хватит придираться



Канули те времена доброго Генри Форда, который делал все чтобы было дешего и качественно, выжимал все что мог для народа... Но увы, народ так и не познал цену деньгам... Прости Генри, но мы все просрали... А ведь какой фундамент он старался заложить...
 
просто сейчас время потреблятства, и производитель понял что какую бы хрень не выпустил лишь бы гарантийный срок выдержало, а там уже пох
 
просто печально очень смотреть на то как действительно все взяли и просрали, что так слова его ни до кого и не дошли... В любом случае покупая автомобиль бюджетного сегмента он как и все должен обладать качеством, а отличать его должно от машин другого класса это комфорт в плане отделки салона, пространство в салоне и нафаршированность... От этой болезни есть только одно лекарство, это массовый отказ от приобретения таких высраных машин, но увы, этому не суждено свершиться, вот и будем дальше довольствоваться все развивающейся тотальной экономией во всем...
 
Катаюсь и кайфую в тепле и с Музычкой. Усилитель есть руля, передние стеклоподъемники, кондер, подвеска джип, что ещё надо ?
 

alex_b

New member
вот-вот, но самое от чего я кайфую, так это то что двери практически сами закрываются, на других авто я такого не видел, даже на Весте/Икс-Рэе/Ларгусе и как-то забирал с сыном авто у дилера, ставили ПТФ и масло меня мы с сыном походили и посмотрели другие авто, так вот появилась привычка дверь отпускать и она сама закрывается, в общем на других авто пришлось закрывать двери со второго раза
 

ultrasparc

New member
Мне, после старенькой 21099 с 270тыс. пробега, моя ласточка просто мэрсом кажется
 

alex_b

New member
ну я тоже пересел с машины только с 10ки у которой на одометре при продаже было 297 тыс. в принципе она меня устраивала, только не хватало кондюка, ну и годы тоже своё брали, машине было почти 20 лет
 
500 000, это не большие деньги за новое авто. У меня коммерческий пирожок стоил 730 000, дороговато, сравнивая комплектации пассажирских, но выбора особого нет. Пересел с пежо эксперт последнего поколения, но гранта нравится тем, что оставляет больше денег в кошельке при её обслуживании.
 

Kolyabis

New member
На тест драйве колеса припущены, давление 1,5или 1,6.Чтоб мягкость была, всё для нас дорогих клиентов, пишу так для инфы, кто наивный особенно
 

Сверху