А вот если автокредит, на второй год нужно каско делать



Windoz

New member
Всё зависит от договора, в большинстве случаем да. Но можно купить ограниченную версию каско.
 

wild_wolf

New member
Да, иначе штраф 10к( у меня в русфинанс банке так) или повышение кредитной ставки
 

Serith

New member
я думал только на 1 год делается а потом типо не обязательно
 

RostikUltra

New member
на второй год можно брать только от угона в моем случае это 5 тыс, а первый год был 21.23.30 тыс. На выбор.
 

nero11

New member
и так что на все года надо продлять? У меня тоже русфинанс банк скоро продлять тогда придётся
 

kleon

New member
да, и у русфинанс банка нельзя просто взять от тотала и угона, надо с франшизой как минимум. Пока кредит не закроешь
 
вчера звонили что пора продлевать Каско.Первое было 15 тыс вчера сказали что за два пункта угон, полный урон 6400.
Страховать буду пока кредит не погашу,это не обсуждается.
 
если коротко, то если дтп по твоей вине и сумма ремонта 150к, 75к ты отдашь со своего кармана, остальное каско потратит
 

syschel

New member
Буквально вчера столкнулся с аналогичным вопросом. После звонка в банк было мне озвучено, что если каско продлевать не буду, то вырастит процентная ставка. Посчитали мне, что за год это будет 2400 руб. Минимальное каско для меня 4800 руб/год. Выгоднее его не покупать. Специалист банка со мной согласилась . И да - машину брал в кредит без первоначалки на 5 лет под 16,5%. Банк Балтинвестбанк.
 

titanik-korolev

New member
лучше застраховать,а то мало ли что.А так сумму выплатят и кредит погасишь.А нет то и машины не будет и кредит платить до полного погашения
 

freefilm.org.ua

New member
А я думал это у меня бешенный процент, а вы меня переплюнули даже . P.S 14.6 % Совкомбанк
 

sergej_seo

New member
У меня по кредиту подъем ставки + могут штраф впаять. Каску сделали без пролонгации, разница м/у касками - 6к. В этом году каска вышла в 10к. На следующий год буду пролонгацию делать, может будет цена 4-5к.
 

Gem

New member
Мне тоже так звонили с русфинанса по каско на второй год, пугали штрафом, я просто взял потребительский кредит в Сбербанке под 12.9% и закрыл досрочно автокредит от русифнанса (там 16,6%) было. В итоге никакого каско, машина больше не в залоге, даже и ещё 100к сэкономил на переплате
 

Сверху