А вот и мой (типа) драйв актив, осталось на спойлер накопить..



N.E.K.T.O.

New member
стойки сток, -30, -50 можно на сток поставить, а дальше уже и стойки нужно покупать. По деньгам 12015 руб, но это с учётом оплаты за доставку. Распорки приехали через СДЭК, пружины почтой РФ
 
я не ездил поставил только две нижних без занижение рулится на много лучше и подруливать на большои скорости перестал
 

TheRain

New member
если распрку крабов ставил, то кастр смещается около 2х градусов (вычитал на драйве),то есть идёт нагрузка на опору стоек и на эур, и по моему страдают и рычаги так как они стоят не ровно,а тоже смещены, что не гуд для сайлентблоков
 

Циник

New member
распорки разные бывают есть которые где кастр легулируется до 2х градусов))) на ютубе смотрел тип поставил ездил на развал все гуд у него а в интернете много всякои х. ни пишут сеичас у меня руль стал тежалее появился ноль не надо подруливать я этого и хотел а так смысл её ставить чтоб её также балтала и рулём постоянно нужно подруливать
 

N.E.K.T.O.

New member
Лучше бы просто антихром сделал было бы менее колхознее)) под этот цвет только антихром просится

yvEV1mKfENQ.jpg
 

Kata_rina

New member
да какои там минимализм для чего эти антихромы и заместо лады надпись сзади гранта большими буквами в атихроме это конкретныи колхоз
 

mosdiploms

New member
нипакажу, могу фотку словаря показать русского тебе это куда актуальнее будет
 

monokrem

New member
Шилдинги снял поди . И наклеил гранта большими буквами ? Диски тоже надо ставить чёрные В моём случае на белой машине антихром полное говно. И диски у меня хромированные . Так что не будем умничать . Рюсский
 

n1kon

New member
Я поставил слипер чёрный красный в Тольятти на Пламе рынка брал
 

Сверху