А вот и наши первые 100тыс.км. Всё хорошо. Из них 90тыс.км на гбо. Нареканий нет .Машину покупал в середине декабря 2021



Angelys

New member
Вы о чём какой огонь? Позорный автоваз воющая коробка,боже вы о чём запрет на выпуск автомобилей пока не разработают новую МКПП огромная страна выпускает автомобили с коробкой 80х годов это ужас,срам и позор.....хватит писать какая хорошая машина блевать хочеться
 

Quietmars

New member
сколько будете говорить,какая она, плохая, она так себя самое и будет вести
 

KYRIIL

New member
Хочу достучаться до автоваза что это огромная проблемма,которую надо решать очень быстро,а не думать что они выпускают достойный авто... это боль каждый раз когда сожусь за авто вызывает неприязнь и отторжение от МКПП и боль
 

Literati

New member
купи инормаку и езди. А сегодняшними реалиями офигеешь её содержать, а гранта сегодня это самый бюджетный вариант
 

web-broker

New member
Не надо указывать что мне делать и как жить и на чём ездить,а говорить о проблемме надо что б другие не думали что автоваз начал выпускать достойные автомобили и не тратили своё время и деньги на этот позор
 

Serith

New member
я никому ничего не указывал не нравится не езди, не можешь езди на чем можешь
 
Еще раз повторюсь что б люди которые приобретали автомобиль знали что идут на боль и страдание при эксплуатации данного авто
 

Сверху