А вы жалуетесь плохую коррозионную стойкость Гранты, у Весты вон - бампер



skull

New member
Эх белый белый горе цвет. Каждая какашка от мухи видна как лепеха от слона. Берите практичные цвета. Я свою цвет техно мою 2 раза в год и мне говорят че ты её каждый день моешь, постоянно чистая, я говорю не мою, это цвет такой и рыжики не видно, я даже не знаю есть ли они или нет
 
у меня сейчас техно, до этого была белая. Да, техно очень практичный цвет, но на белую глаз радовался после мойки, а эту помыл, вроде особо ничего и не изменилось)).
 

leti

New member
3-5 раз в год обробатываю кузов о металлических вкраплений и всё хорошо. Друг приехал как то на фольце поло и тоже был у девлён что на пластиковом пампере ржа. Пришлось объяснять что это такое. За пару моек всё прошло.
 

extreem

New member
Пробуйте очиститель IronOff от шайнсистем ( от механических вкраплений)
 

Mari-al

New member
Второй слева.

DS3mcvw73ME.jpg
 

Rml

New member
У меня на весте тоже такие есть даже на пластике. Стираются если почистить.
 
Кстати, а кто нибудь знает состав ironoff ?? На озоне около 500руб, как то кусается цена, может там обычная ортофосфорная кислота бодяженная с антифризом?
 

Booba

New member
та надо бы занятся, только на дисках, их не жалко, вот бы еще умные люди подкинули бы идей с чего начать то... а то в составе размазосто написано "ПАВы" это о многом говорит...... этих павов..... не перечислить
 
Автор,олень ?это с дороги абразив металла с тормозных дисков. А веста хорошая машина, недавно продал, менее 4 лет пробег 247т. км
 

freaz

New member
да что же вы все такие... Даже слова не подберешь правильного! Как вы живёт то с таким чувством юмора??
 

Сверху