Аккуратнее с дилерами, товарищи по автомобилям Приехал на шиномонтаж, и сотрудники дилера решили со столбом на моей тачке побадаться Понятно,

bistrih52

New member
Аккуратнее с дилерами, товарищи по автомобилям

Приехал на шиномонтаж, и сотрудники дилера решили со столбом на моей тачке побадаться
Понятно, что вроде удар плевый и ничего страшного, но если честно меня удивил способ решения проблемы.

Я приехал на тачке без единого дтп с мелким пробегом и с не ремонтным, то есть с новья установленным нормальным бампером, без единого окраса, а обратно получил уже с восстановленным бампером. Варианта поставить новый бампер почему-то нету, а все неудобства ( простой на 3 дня) покроет скидка 700 рублей за шиномонтаж и развал-схождение Но позвонить и поклянчить 10 балов оценки качества обслуживания и ни в коем случае не упоминать ситуацию с бампером успели.

Я вообще к чему это все. А есть в Москве хоть один адекватный дилер? Я вот двоих попробовал - и это сущий кошмар какой-то, один не в состоянии колеса отбалансировать, отбалансировал 3 колеса - два задних и одно переднее - и забил, понимаю, с кем не бывает. Конечно, когда я вернулся все бесплатно исправили, но меня как-то не особо греет это Потом этот же дилер полез коробку адаптировать, да так адаптировал, что за 500 км сцепление вышло из строя на роботе, хотя проблем с ним не было до этой самой адаптации. Руководитель первого дилера понятия не имеет, сколько его работники просят за рядовые операции - за дозаправку кондея с завода просили около 2500р, а на деле цена у них около 1900р, после замены сцепы выхлоп начал подсекать, попросил проверить, может не закрутили или задели во время ремонта, никто на выхлоп не смотрел, но деньги за проверку попросить успели. Потом, конечно, честно признались, что никто никуда не смотрел, и деньги брать не за что, но бумажку с включенной проверкой уже напечатали, если бы я не начал бузить так бы и сняли деньги Хотя чего ждать от сотрудников дилера лады, которые на весь салон эту самую ладу засирают - тут честно говоря даже я удивился, как-то не гоже свой бренд поносить, ну да ладно, что я в маркетинге понимаю Подумал, ну может этот дилер плохой, поеду к другому. У другого и цены дороже на обслуживание, может лучше сделают - а эти вообще мелочиться не стали и всандалили машинку в столб, от души, именно такой сервис от ОД я и ожидаю

Смех смехом, но это, конечно, полное фиаско.
Интересно, мне одному так не везет, или это какая-то общая тенденция, может философия какая-то наших ОД?

PZqYYT4d35A.jpg
 


А Вы думали там работают профессионалы своего дела? Которые ждут Вас с распростёртыми объятиями? В сказку что-ли Вы попали?
 

RostovSeo

New member
вот когда у нас был дилер датсуна в ниссане, они работали нормально, как только переделали в Рено, стали работать так же на пофиг, только денег лишних не просят, как у автора.
 

NeoSov

New member
ни в одно дц нет ответственности там чем больше прогонят машин тем больше заработают на людях. Никому ваши тачки не нужен им нужны ваши деньги.
 

Slip79

New member
В СПб, у дилера (где и покупалась машина), всегда всё в порядке.
 

dimond345

New member
Вот поэтому я обслуживаю свои машины сам)) ближайший дилер находится в 150 км. и если мне так ещё и машину угондошат.... мне дешевле забить на этих уродов
 

metrosarryssgt

New member
согласен! но я решил провести эксперимент, все таки новая тачка и дилерское обслуживание, интересно было очень. как в этой картинке теперь ощущение

lxrR_2wcNfg.jpg
 

extreem

New member
к сожалению, не редко такие эксперименты заканчиваются так же. Тем более дилеры берут достаточно неплохие деньги за ТО, а делают хуже чем "дядя Вася" в гараже. Или вообще ничего не делают
 

pavel@tartc.ru

New member
ну кстати справедливости ради у второго дилера пока нареканий по работе нет, только вот тачку коцнули, что как по мне прям жирный минус, перечеркивающий вообще все достоинства
 

NeoSov

New member
был в автогермесе на дмитровской и вот в техинком в химках заезжал.
 
Ох и раскрутить их можно за такое. Потеря товарной стоимости, простой, моральная компенсация... Я бы заморочился и они бы сто раз пожалели, что такое сделали!
Вот очередное доказательство, что большинство дилеров вот такие вот бестолочи, по технической части они делают аналогично-ничего, а деньги берут, и люди ездят к ним снова и снова. А потом ругаются, что машина говно...
 
А меня диллер уже боится. Я приезжаю все свои расходники привожу и в рем зону иду и сижу наблюдаю. А если что-то не нравится, сразу ху...ми кормлю и все остальное. Как из области сразу говорю 200 аккаунтов будет с отрицательными отзывами и жалоба в роспотребнадзор и жалоба на завод. Да ещё работает звонок на горячую линию автотаз. С нивой проканало такое с завода стопари продавлены были. Я когда тачку покупал зимой даже резину у них выморщил. Только за шиномонтаж отдал 1700. Вывезли мне мою ласточку на улицу на летней резине, а я им говорю как я поеду, я же сразу её сломаю. И денег нет и тд и брать не буду и пошли вы в жопу ну и короче привезли мне Каму ирбис за 8к 4 балона. пусть дешёвая резина Кама, но новая купили и поставили. Я ни копейки им не дал. И так же про обработку. Я им сказал договор был голую, значит голую вы помазали её, это ваши проблемы и все. Родимая уехала из автосалона за 496 в январе 21 года. Главное орать на них и письками кормить и тогда они будут работать. И все. У меня дошло до того что сначала меня менеджер Михаил обслуживал, потом вроде Артём. Я просил голую лифтбек. Без всего. Но они её помазали. А авто было декабря 20 года, а я её брал в январе 15 числа 21 сливать её надо было им. Ну и все и отдали так и резину. Потом через 300 км датчик сцепления сдох заводится через раз стала. Я им привёз и сказал чините, что за хрень 300 км а она уже мозги парит. Они мне про запись на ремонт и тд. Я сразу пиши оф отказ от ремонта. И я претензию давай напишу. Ну и сразу в ремонт взяли датчик заменили и поехала родимая.
 

Сверху