Аккуратнее с дилерами, товарищи по автомобилям Приехал на шиномонтаж, и сотрудники дилера решили со столбом на моей тачке побадаться Понятно,

minime

New member
и много твоих жалоб рассмотрено роспотребнадзорлм?)))
Ты ведь ни одной запятой не поставил. Хрен чего разберёшь, в твоей писанине)))
Трепач ты. Дай фото своих жалоб.
 


iSpawn

New member
дядь, я говорю, что их пугаю, до жалоб не доходит. А если не знаете, не надо говорить. Приезжай в иваново к дилеру, да спроси. У нас Ивановская область бедная, машинки и голые продавать будут, главное прямо надавить. А ещё лучше в январе приезжать или в конце декабря, когда план горит. И усе. У меня даже все чеки есть. А по поводу дилеров. Так же голую можно взять в Костроме лада сервис. Брат брали весту там все норм. Летом бате ниву легенд брали тоже голую. Нива вышла 608900. А звонок на завод тоже норм. Горячая линия норм работала или мне так попадало. Потом менеджеров салона если звонить дилеру слушают и ставят оценки. И если он косячить будет, он ничего не получит. Но опять же говорю про иваново.
 

To_OL

New member
Похожая ситуация была, стою значит в рем зоне, наблюдаю. Закончили работу, думаю сейчас пойду в зал ожидания. Мою машину спускают с подъемника, выгоняют на площадку и выталкивают одновременно Весту, и не видя, что мой автомобиль стоит,прям сбоку притирают. Я стою в шоке, как так то. Единственное, что мою машину спасло это вывернутое колесо, без единой царапины обошлось.А вот Весте не повезло, порог погнуло и дверь. В итоге хозяину Весты, предлагали баллами и скидками ущерб закрыть честно, не знаю чем закончилось у них, у меня ущерба не было, я и уехал.Но водителя весты конкретно пытались развести
 

anton_off

New member
Я бы с них живых не слез, жил бы у них там, но им житья не дал бы, пусть ставят новый, подавай в суд, если понадобится, они с нас три шкуры снимают
 
Обслуживаю у ОД в Волгограде, очень доволен, всегда всё расскажут и все операции делают при клиенте. Пока претензий нет.
 

mustafa

New member
Первое ТО сделали на ура придраться не к чему было, а с ТО-2 не повезло, ездил дважды чтобы весь регламент доделали. Ещё и дураком пытались выставить. А оценку попросили хорошую поставить
 

syschel

New member
Какое нахер обслуживание у дилера, узпакойтесь, СТОшек полным полно
 
ОД они такие, мне на первом ТО разбили задний фонарь и бампер, фонарь заменили сразу, бампер ждал 3 недели пока придёт новый, хотели мне отреставрировать тот, но я отказался
 

Zonderman

New member
Ездил к дилеру! Пробег 6000 км! Чтоб устранили скрип передней левой двери, скрип в задней подвеске на не ровностях, масляная плёнка на клапанной крышке в двух местах и бывало не сразу заводится!
Из всего этого по гарантии они хотели только тросики ручника смазать! Всё остальное говорили, это не гарантийный ремонт!
Потребовал письменный отказ от них! Не хотели писать! 20минут бодались и сдались они!
Всё отрегулировали и настроили
 

tinkle

New member
По поводу балансировки колес. Штампы с завода можно даже и не пытаться балансировать, так как брак. Болты в отверстиях дисков болтаются как х@й в рукомойнике, идет расцентровка самого диска на ступице. У меня все четыре в хлам . Выбрал оптимальные поставил на перед . При 110-120 все ровно бъет .
 
как -то вам не повезло. у меня резина с тачкой летняя пришла - брак, один баллон прям кривой, а зимняя норм, биения нет.
Но тогда они прям сказали, что пропустили одно колесо, там руль ходил знатно
 

Ренат

New member
В мск тоже все норм с дилером, по любому вопросу все посмотрят, вопросов нет) что ларгус, что форд транзит
 

Сверху