Активировал сегодня Круиз Контроль Выключатель нашел заводской с надписью Сделано в России Прям завод



возвращают в заводское состояние, чтобы приборка увидела и приняла 6-ти кнопочный переключатель. В бомж комплектации активация не нужна, так как там рычаг без кнопок и приборка находится в режиме ожидания переключателя.
 

simuran

New member
да, все нормально с каким приехал, с таким и уехал.

Jo-CVc7UKBY.jpg
 

Mishelin

New member
значит в бомже круиз появится если этот переключатель поставить?
 
ни какого сброса не происходит, в проге тупо ставится галочка, активация круиз и всё,минута делов с подключением)))
 
Негде ездить на круизе. Хотя он уменя есть,но на нем я машыну не чуствую,я на большой тоже его невключаю работаю на мерсе актрос
 
Круиз по трассе вообще удобная вещь, да и в городе тоже, 80 км/ч по городу выставил и штрафов нет, по трасе 110, максимальная скорость на круизе у меня выставляется 150
 

imobi

New member
от дилера уехал -39 это сигналка, защита, сетки, парктроник, тонировка. круиз 1500, ковер в багажник 500, лампы дхо и зад 620, уплотнители дверей 500, уплотнители стоек 500, птф 2200, вставки 500 проводка 500, лампы лед 1100. ключ 750, уплотнитель лобового 300, броня порогов 350, брызговики передние 750, диски 10500 + резина 10000 по акции. реле паузы очистителя стекла 250. вроде всё.. ааа значек Лада черный купил. и заказал икс антихром матовый 1400 и ещё броня фар 3000 будет, от брони капота отказался.
 

Rsenicum

New member
Добрый вечер,круиз ставится только если есть в машине бортовой компьютер или на бомж комплектацию тоже можно поставить?
 

Сверху