Активировал удалённо сегодня круиз контроль через ELM-327 с телефона. Всё работает отлично. Не надо ни каких шнуров,не надо ни куда ехать. Гранта 2019



Uni-Text

New member
мне интересен сам факт, как елмой скинуть приборку, ну-ка опиши, причём с доказательством(видео). На сколько я знаю, елма только для поверхностной диагностики авто и сброса ошибок, так что фантазер вы дяденька
 

Phoenikzzz

New member
начнем с простого: 1 - сброс происходит не на авто, 2 - программа неизвестно откуда взята, ее нигде не найти, 3 - для сброса приборки после безкнопочного переключателя не нужна елма, 4 - если переключатель на 3 кнопки стоял, то надо чем то сбросить приборку, и возвращаемся к пункту 2(если пытаться сбросить елмой).
 

unFair

New member
Лично вчера скидывал таким же образом, а до этого объехал кучу диагностов которые не могли по факту скинуть. А тут человек заморочился, сделал софт под елм, первый раз не получилось, потом вечером подправил софт и все получилось. Ни каких предоплат, сразу оплат, все на доверии и порядочности заказчика. Сделал проверил, работает да оплатил
 

Сверху