Антикризис сентября 2022. Полет отличный. Машина для своих целей устраивает полностью

Всем доброго дня! Антикризис сентября 2022. Полет отличный. Машина для своих целей устраивает полностью.

vcBLiTC6j8c.jpg
 


wm7

New member
я за 1,5 месяца накатываю.когда 454500 будет расскажешь
 

Patri0t

New member
а че обязательно в ней жить?у меня сентябрь 20 г.в 18 т.км,работа около дома...какой должен быть пробег?
 

Molch

New member
нет жить надо в своей квартире, а лучше в доме. Авто такого класса обычно берут под работу, поэтому пробеги большие. Смысл брать новый авто и не пользоваться им мне не ясен.
 
каждый по своему эксплуатирует. Моя ноябрь 20. Пробег 35. Езжу каждый день, за очень редким исключением, поэтому и новый брал.
 
у всех расстояние от дома до работы разное. Я вот сегодня 5000 "сделал", покупка - начало ноября. Считай 1К в месяц. Так-то типичный пробег меньше, но пришлось три поездки сделать по 450 км на круг и это сбило статистику. Но в год так и выходит 10-15.
 
если взяли новую гранту для поездки на дачу и по бытовым нуждам,тем более сейчас новую иномарку просто так не осилить а в кабалу залазить,а проперженную Ино б/у нафиг надо...
 

KYRIIL

New member
Для остряков. Первая моя машина 5-ка гыгуль. Наездил на ней 250 тыр. Было всe и даже больше))
 

Сверху