Антикризис сентября 2022. Полет отличный. Машина для своих целей устраивает полностью

Vahan

New member
У кого как... я за последний год намотал 50 000... а сосед за десять лет 20 000...
 


Ребят вот я не пойму,ну нахуя вы сюда выкладываете свой пробег > > . Для вас что это какое то достижения или чё?? Может я чего то не понимаю. Мне кажется больше половине групп вообще похуй у кого какой пробег. Извините за мат. Но каждый раз видя такие посты прям кипит все. По существу задаешь не кто не чё не пишет, а как пробег свои то человек 100 точно ответит. Автор у тебя пробег почти 5000, ты наверное не ожидал что она может столько проехать . > >
 

Aлексей

New member
увидел раздражитель - листни ниже и забудь. Кто-то порадуется, что у него такой же пробег. Кто-то поделится своим пробегом за тот же срок. Это обмен опытом, а не чванливостью.
Вместо полотнища бессмысленного агрессивного текста лучше выставь свою панель. Или магнитолу. Иди светодиодные фары/противотуманки/задний свет. Я вот на стоке катаю, мож захочу, как у тебя. Спрошу тогда, Ильназ, где почём купил, сколько за установку отдал. Это будет конструктивно.
 
в чем обменом опыта? В пробеге? Я как и ты же езжу на стоке. Пробег нормальный. Если бы было что с фоткать, и реально это кому то помогло бы то,почему бы и нет. Но фоткать свой пробег, мне кажется это глупо. Бывает что ребята пересаживаются на другое авто, и выкладывают сюда и туту же грантодрочеры начинают ( грубо говоря гнобить). А как только появляется фотка с пробегам,устанешь комменты читать,и не одного отрицательного.
 

Lucky™

New member
мне показалось, что понятно написал.
Люди разные, потребности разные.
Я семёрку отцу давал поездить, менялись. На время обмена попросил пересчитывать расход. Он сказал, что ему это не надо, и чтобы я сам считал, а его не заморачивал.
А мне важно глянуть, оптимально ли я расходую топливо по сравнению с ним на одной и той же машине.
Вот ему не нужно, а мне важно.
И так может быть с любой характеристикой. Вот тонировка меня никак не интересует, я пролистываю. А противотуманки - уже тема, читаю, вникаю.
 
Ушатать машину, дело не хитрое, но поверьте человеку, который знает, что шагать надо ежедневно, чтобы успеть заработать на хорошую машину
 
Двигатель новый? Масло менял? Я думаю. Разные мнения у людей. Кто то говорит: дилеры бабло делают. Звонят каждую неделю. Насчитали 3900. Масло, фильтр, работа. Первое ТО в 15000. Интересно Ваше мнение.
 

daonlp.org

New member


Ae2bmG03xgw.jpg
 

Сверху