Автомобилем полностью доволен в скором времени собираюсь поехать на ТО-1.Что советуете купить самому,а что у ОД??



titanik-korolev

New member
Ребята вы сильно не обольщайтесь насчёт горантии, скоро год как они мне делают машину, беение руля. Отмазуются всякими путями.
 

Jollyjumper

New member
такая же проблема. Как при ускорении так и при торможении. От 90 до 110 км, потом все гладко
 
дык может и в твоих якобы(крутом) литье заводском. Поставь другие колеса ради интиреса с другой авто, где не бьет руль. И все ясно будет. У меня так штампы родные били
 
там где все Говно, простите за выражения, не может быть крутого литья. Щас на зиму переобуюсь и проверю сию теорию
 

OPC

New member
Вот и я жду зиму, снять заводские штампы заманался баласировать, ничего не помогает
 
Я менял в двигателе и коробке.

KsHp-7H-jsk.jpg
 
глобальных изменений быть от масла не может, но по моим ощущениям и наблюдениям : немного тише вой стал (возможно от того ещё, что залил около 3х литров);
однозначно мягче включения происходят (с задней и первой проблем не было).
И мне спокойнее, когда знаю что залито.
 
а сколько в коробку лил. Я себе тоже такое залил. Пятая воет зараза. Залил 2.3 л. Думаю ещё 700 грамм долить. Тут кто то писал что 3 литра залил и норм
 

Сверху