Беда к диллеру записываться буду, хочу услышать ваше мнение, из за чего данная проблема может быть и что это, форсунки? Пробег виден, и 5 тысяч нету,

Всем привет! Беда ребят, к диллеру записываться буду, хочу услышать ваше мнение, из за чего данная проблема может быть и что это, форсунки? Пробег виден, и 5 тысяч нету, на холодную всегда очень хорошо заводится, жду когда бензанасос накачает, но вот на горячую когда как, сегодня удалось запечатлить, либо крутит и не заводится, либо заводится и сразу глохнет. Заливаю исключительно 95 бенз. 1,6 16 клоп. Со второго-третьего раза с пол пинка. В чем проблема?
 


Dakort

New member
думаете? А то я что то переживать начал не хило так, просто пока гарантия есть, надо ехать а то сейчас 5 тысяч стукнет и масло поеду сам менять, тогда всё)))
 

Flash[hi2]

New member
У меня также было бывает маслаешь маслаешь не заводится со второго раза с пол тыка сейчас 17000 накатал в 95% заводится с первого раза,пусть движок прикатается.
 

HepB

New member
меняй хоть каждый день масло, гарантия будет, но не забывай про сертификат на масло предоставить в случае отказа работы двигатее.
 

Scamp

New member
а кто ему даст этот сертификат?Продавец?Так как правило сертификат на масло в офисе в другом городе.Продавцы тоже не идиоты всем подряд сертификаты раздавать.
 
по требованию они должны предоставить сертификат на продукцию, мне предоставляют без проблем, с печатями и подписями, никаких проблем нет с эти
 

RainyDay

New member
хорошо сертификат дали,но обслуживаться по замене масла всё равно должен в сервисе со всеми печатями.
 

kleon

New member
так по регламенту там каждые 15 тысяч км можно просто на 7.5 км менять самому масло с фильтром, а к 15 км ехать к од и уй кто догадается, только цвет масла будет выдавать
 

pavel@tartc.ru

New member
так меняй кто не даёт то,но в сертифицированном автосервисе а иначе при наступлении гарантийного случая диллер может и нахер отослать зацепившись за пункт 3.2 гарантийного талона.
 

sovka

New member
Когда был автомобиль как говорится "муха не эблась", то раз в месяц была такая пэдэрсия, складывается такое ощущение, что в мозгах как-будто с завода запрограмировснно на такой "привет от АвтоВАЗа"
 
Ахахахахаха ну новая же ёмаё, пылинку сдуваю, протираю, пылесошу, мою, чисто как дома, работать так же должна
 
Это дроссель три дня назад,,, Почистил и всё ок!)

JBbmzeRCx6M.jpg
 

Сверху