Беда к диллеру записываться буду, хочу услышать ваше мнение, из за чего данная проблема может быть и что это, форсунки? Пробег виден, и 5 тысяч нету,

Vainonia

New member
уровень масла поменьше лей, а то так и будешь каждую неделю чистить..
Систему картерных газов из двигателя надо переделывать, как на вестах делают, тогда заслонка чернится небудет.
 


Phoenikzzz

New member
127 двигун, пробег 6000, бывает такая херь тоже, на прогретом. Газку чуток нажмёшь и заводится. Тоже склоняюсь к мысли, что в заводской прошивке дело.
 
Скорее топливный надо подменить ( хотябы у дилера за деньги). А вообще думаю что проблема в бензине. Воду сейчас продают а не бензин на заправках. Прошивку сейчас евро 5 ставят, а они сырые. Когда до пишут на заводе это большой вопрос.
Думаю сначало на продажу сделают, а лет через 10 в серию пойдут.
 
это точно, заправку бы поменял конечно, но эта Газпром, она прям рядом с домом, уже привык там заправляться, а так Лукойл ещё есть, но он совсем прям несподручный. Да бензин везде один и тот же я думаю. Вот что что а роснефть стороной объезжаю. Один раз отец себе место 95 бензина в рено меган дизель налил... Как оказалось они там наклейки перепутали дизеля и 95 бензина > Благо до сервиса машина дотянула, хорошая была. Может случай один на тысячу, но всё же.
 
если масло менять будешь то масло заливай небольше пол уровня. А то его в воздушный ресивер выкидывает при больших оборотах двигателя ( дад весь в масле будет).
 

Сверху