Берегите себя и своих близких,переходите дорогу в положенном месте,а не где попало.Помните,что автомобиль не может резко остановится,но он может резко

Берегите себя и своих близких,переходите дорогу в положенном месте,а не где попало.Помните,что автомобиль не может резко остановится,но он может резко изменить все планы.
Хотел выйти и надавать лещей.
 


westar

New member
1. Пешеход всегда прав.2.Если пешеход не прав хоть 10 раз он все равно пункт 1. 3.Водитетель должен на перед пред определить действия пешехода во избежании ДТП.
 

zlobniyvovan

New member
именно по этому у нас столько сбитых. Потому что "а мне срать, я прав".
 
тут начудил больше всего на Рено,начал уступать дорогу женщине с тремя детьми,а дальше сработал стадный инстинкт
 

Yellowcat

New member
вот именно,а самое главное,что эти "бабушки, дедушки,мамки,папки"учат переходить в положенном месте,а сами вытворяют такое.Этот участок дороги я бы огородил забором
 

Вера

New member
не поимели бы.У него регистратор а это доказательство невиновности в суде.Пешеход вышедший на проезжую часть становится участником движения и в этом случае пешеходы нарушили ПДД не уступив дорогу транспорту.
 
В ПДД говорится о том,что автомобиль это транспорт с повышенной опасностью,ну или, что-то такого,всю вину будут скидывать на меня,а пешик не приделах.В любом случае мало приятного кого-то прокатить на капоте
 

bono

New member
сбил бы вас бы оправдали в суде.Скорость не превышена,пешики переходя улицу вне перехода не убедились в отсутствии ТС и вступили на проезжую часть.Вердикт не виновен.
 

bikan

New member
а то что автомобиль источник повышенной опасности это правило и на пешеходов распространяется.
 

simuran

New member
да,и используйте регистратор с GPS это % гарантия оправдания,если не превысил скорость хоть на 1 км/ч.
 
дмитрий а что так медленно тебе надо машину мощнее гибнут в основном из-за лихачей но и по сторонам бывает не смотрят
 
Кароче ты неуравновешеный долбоеб который дальше своего носа ничего не видит и не отдаёт себе отчёта в происходящем. >
 

Сверху