Берегите себя и своих близких,переходите дорогу в положенном месте,а не где попало.Помните,что автомобиль не может резко остановится,но он может резко



Табличку с выдержкой из ПДД разместить у каждого перехода, что бы пешеходы знали что у них кроме прав есть ещё и обязанности. И штрафу им по тыщ пять за переход в не положенном месте и провокацию опасной ситуации. А то водителей за каждую мелочь ипут, а пешеходы в шоколаде...

93xPzkcA6tE.jpg
 
там добавить надо, посмотри по сторонам, сними наушники и т.д.(а то некоторые могут не понять, что это означает))) И слово ОБЯЗАН капсом написать.
И да, штраф в 5к ситуацию с такими бегунами бы поправил, я думаю.
 

mager

New member
Ну нарушили они, бывает. Вон, чел пропускает их- они и поперлись. Я без звука смотрел, но исходя из комментариев выше: поспокойнее нужно быть... К сожалению,сказынные слова иногда возвращаются.
 

CSRespect

New member
А там знак пешеходного перехода был виден? Если нет, то им можно переходить убедившись в безопасности.
 

bambini

New member
У нас так по всему городу где хотят там и идут через дорогу, уже ни слов ни эмоций не хватает, да и водители-"чудаки" размножаются на глазах
 

Сверху