Бесят мелкие недоделки: щели между лобовым и задн стеклом и крышей закрыл калиновскими резинками, в щель багажника жабо поставлю, но это ладно. Бля,

Quietmars

New member
Бесят мелкие недоделки: щели между лобовым и задн стеклом и крышей закрыл калиновскими резинками, в щель багажника жабо поставлю, но это ладно. Бля, брызговики задние можно же на заводе ставить!!!! Кто сам устанавливал? Какие лучше? Какой крепеж? Пока остановился на штатных, но что-то маловатые какие-то
 


Lenar

New member
Я от калины2 ставил.

kj3qKQE29jA.jpg
 

westar

New member
Блин. После 15хи 2004 года, я косяков на гранте вообще не вижу
 
ну а если ты это знаешь, зачем противопоставляешь их? ))) А вообще - не важно какая тачка, важно как ты к ней относишься
 

trofimov

New member
прикольно слышать про бомж комплектацию от владельца самой дешевой тачки)))
 

RostovSeo

New member
ахаха... Заканчивайте прикалываться... А то я обоссусь не добежав до туалета...
 

qewsxza

New member
да ладно тебе...вечер - можно поржать слегка....Ну ты там крепись....или поближе к туалету пересядь)))
 

jungle2

New member
да я уже от жены раз получил по черепу... Читал посты здесь на форуме... И после прочтения очередного поста,... С меня потекло прямо на диване... А дело в чем... Чувак пишет, мол, АвтоВАЗ вообще окуел, мол, буду жалобу писать на завод, типа там они пьяные собирают... Типа ему по пьяни задние фары поставили левую красную, А правую белую.. Мол, они там вообще окуели... Ну ему объяснили почему они разные... А он потом, мол,... Ааа, я и не знал... Это кошмар, люди ездят на машинах и не знают устройство???
 

kleon

New member
вот же блин....мне нормально поставили - одна правая, одна левая - в остальном они похожи и по форме и по цвету...
 

Сверху