Бесят мелкие недоделки: щели между лобовым и задн стеклом и крышей закрыл калиновскими резинками, в щель багажника жабо поставлю, но это ладно. Бля,

int_main

New member
Люди!!!... Опомнитесь, хватит тупить... И задавать дебильные вопросы... Да нету щас косяков... Время не то... Щас могут сделать, все что угодно и как угодно... Почему то космический корабль или Миг31 собирают без косяков... Технология сборки деталей и конвейерного монтажа машины соответствует цене... Да надо радоваться пока, что все трещит и скрепит за пол ляма... Щас они все это уберут, скрипеть пердеть не будет, и стоить будет как октавия... и на чем ездить будем, на Логанах за миллион...
 


ЦПОИР

New member
ты прав. Просто какие-то мелочи можно было доработать. Это не так уж дорого стоит. Вот нахрен ненужный глонасс додумались воткнуть, а про какие-то элементарные вещи не подумали
 
да не надо их дорабатывать, они уже давно разработаны и доработаны.. Эти косяки делают специально, они заложены в технологию... ЗАЛОЖЕНЫ!!!...... А ГЛОНАСС... Да пусть будет... Вот эта помощью на дороге, принципе, я вызывал их... Пока машина Гарантицная и ты встал на трассе, они приедут ща тобой...
 
А как это, задних брызговиков нету?? А как на учёт машину ставить? У нас городе без брызговиков даже не смотрят машину, сразу спрашивают есть они или нет. Прошлую машину(нексию) мне не поставили, пока я не купил от 2109 и не прикрутил их саморезами, потом сразу снял
 

Rockafella

New member
в стандарте нет....при постановке на учет, если тачка новая (из салона) на нее даже не смотрят
 

bikan

New member
я думаю у нас и до новой докопается. Как мне он сказал что все машины нужно фотографировать, а на фотографии должны быть видны брызговики
 

greendrug

New member
когда я ставил на учет, перед осмотром все новые тачки поставили отдельно от остальных. проверили только наличие осаго и оплату пошлины
 

I-SEO.org

New member
в нашем колхозе все проще))) Записался через госуслуги по времени, подъехал, прождал на осмотре полдня, потом еще полдня номер получал. Все в порядке живой очереди)))) Зачем через госуслуги записывался - не понятно. Только что на пошлину скидка))))
 

Сверху