Биение руля 100-110км/ч, ходовая идеал (не в один сервис заезжал на диагностику), при торможении не бьет (диски ровные), разные комлекты колес от р14



piker

New member
я неделю назад подтягивал. Единственное - ключ немного доработал,чтобы заглушку не вытаскивать. А то её обратно, очень геморно заталкивать.
 

niks2000

New member
надо самому попробовать, пару мастеров не могли с места сдвинуть. Типа до конца она затянута, хотя новая почти)
 
Сам занимаюсь этой проблемой, заедь на диагностику:когда поднимут на подъёмнике - попробуй разогнать до 40-60 и далее пусть смотрят передние колеса- у меня так левое колесо колбасило(ступица и подшипник)-это решило проблему тряски на этой скорости, но теперь лёгкое биение на этой скорости-буду литьё подкидывать и смотреть дальше.
 

dekus

New member
ага. Человек 5 комплектов колёс поменял и ни один из комплектов не балансировал
 

Tima Tima

New member
Биение походу у всех. У меня проблема когда двигаешься отпускаешь руль, чуть чуть уводит в право. В чём проблема может быть? Не подскажете, развал делал
 
это у всех так... И биение тоже... Не слушай ни кого... Это колёса в резонанс входят... Подрамника нет, всё на кузов идёт...
 

mastajedi

New member
вправо на всех грантах тянет у меня две гранты на обоих тянет, и ещё когда ветер в противоположную тянет
 

miheymoney

New member
Все советуют баланс, рейку.
Мне сход- развал помогает. Чуть ямка -начинает дрожать.
Вопрос из раздела ЧастоЗадаваемыеВопросы.
 

karaboz

New member
Мне помогла протяжка ступиц передних и карданчик рулевого вала.
 

ale49809608

New member
Как вы это всё замечаете,я после КАМАЗа нефига не чувствую наоборот кайфую
 

SEO-vs-WEB

New member
У меня тоже так каждый год то пропадает то появляется. На днях передние колеса местами поменял. И пока исчезло биение
 

Сверху