Бл.. как трактор специально по ухабистым дорогам на 1первое передаче музыка отк,печка отк .Ощущение какбудто на

lucker

New member
Это ты ещё по такой дороге неездил на вот этой машине. Вот это реальный трактор подвеска зажатая хода подвески нету она переваливается с колеса на колесо на подобных дорогах. Но есть и свой плюс выезжаешь на ровный асфальт и этот трактор превращяется в картинг по манере езды. А на грунтовке скрепит задняя балка на пружинах.

OvsgtV9qRXQ.jpg
 


Chief_V

New member
Да с этой КПП борятся с момента ее создания и вопрос до сих пор не закрыт, смеритесь
 
за то это ведро с тебя последнии труселя не снимет и в кредит не вгонет по ремонту в отличие от иноШмарки вонючей
 

craw1er

New member
Тросик ручника трёт! Я брызныл силиконом ушло! По середине смотри, там трёт!
 

Nauru

New member
Услышал, что то скрипит у вас
Возможно тросик ручник в проушинах
 

Zonderman

New member
Автор. Так купи машину получше. Что сидишь тут ноешь? Кто тебя заставлял её покупать? Купи Jeep Rubicon и не будет такого)
 
я как то нарвался на этот пост на драйве https://www.drive2.ru/l/625691386510855225/ сделал так же и мне помогло, коробка перестала тарахтеть. Вот всю осень,зиму проездил тарахтения не было ни разу.
 

Noiniadow

New member
Вставь трос ручника в проушину, а то скрипит на неровной дороге из-за того, что выскочил и закрепи его стяжками к уху крепления.
 

Сверху