Бл.....ть,су...аааа,как откроешь Яндекс новости,так у нас всё дорожает еженедельно,а зарплаты уже 7 лет на месте!!!!Как всё заипало



Glivero

New member
Опасно такие посты размещать, еще расценит товарищ майор как неуважение к органам власти
 

VTB

New member
давно уже стало понятно - что оставить с голой задницей или чуть прикрытой - никого не волнует
 

IRKSISTEM

New member
Не открывай Яндекс. Почитай книгу лучше. Через неделю забудешь тот мусор что читал в Яндексе, а книга что-то полезное принесёт в разум
 
в это время кроме горба ты нечего не заработаешь, А вот когда вырастет горб, тебя выкину как обоссаного кота, ни кому не нужный, это тебе не при СССР, хотя ты и этого не знаеш
 
если вы работаете зарабатывая горб,то это не означает что я зарабатываю так же)) не стоит приравнивать)) и выкидывают тех кто ничего не умеет толком,а я знаю где в случае чего меня примут на работу))) удачи и счастья вам
 

dekus

New member
Я ещё раз тебе обьясняю, горбатые в стране никому не нужны, не заменимых у нас нет Заработать можно в Европе, как у меня знакомые, а у нас Горб Что касается меня, то я себе уже заработал при СССР, а вот тебя ждёт полный крах к старости, а по поводу работы, то в любом случае работать надо, хотя бы хоть как кормить семью и не пойти на помойку
 

BELOSNEG

New member
да откуда вы знаете что меня ждет в будущем?) приземлитесь уже на задницу,сидите в группе по гранте и кричите что заработали состояние при ссср? Ну бред ей богу)) понимаю бы вы били в грудь о своем состоянии сидя в группе по геликам,майбахам… заработать можно везде,где угодно,имея мозги и желание(желание,а не мечты)
 

usoft

New member
ну во первых, я всю жизнь отжил честно, по этому кроме Гранты я ничего не заработал, во вторых, эту машину мне купил сынок, ты со своими тупыми мозгами родителям не купиш в третьих я всю жизнь езжу на Ладах и другие мне не нужны, крутая машина это не показатель успешной жизни А то что ты не далёкого ума, так я вижу, и кто тебя знает со мной согласны давай заканчивать, мы с тобой в разных весовых категориях, по уму и по опыту жизни
 

krasavec

New member
опааа)) на личности перешли?) да батенька)) вы откуда знаете что я могу подарить родителям,а что нет?) просто откудаааа,откуда вы знаете мнение людей окружающих меня?) вы мне хоть один аргумент привидёте или нет? Или вам ума не хватает на аргументы для малого относительно вас?) вот конкретно по вам видно что вы не особо то и воспитаны,не особо то и умны(замете я не сказал что вы глуп), финансовая составляющая испокон веков была признаком успешной жизни. Всегда. Начиная с древних времен. Автомобиль в данном случае показатель как никрути
 

sleeper

New member
мне вот интересно… а что по вашему взгляду было «лучше» в совке чем сейчас то?
 

Viggo

New member
во первых, на личность перешло ты Какое твоё дело на каких сайтах я бываю, а по поводу твоих мозгов, так я вижу твои понятия про жизнь и не парься иди работай или ты инвалид куликовской битвы и тебе некуда спешить
 

To_OL

New member
ахахахах,мне какое дело)) передомной сидит совок и гнет пальцы о том какой он молодец «заработал» при ссср,я тупо вас с небес стараюсь опустить на задницу)) на личности и оскорбления я не переходил)) вы увы видите то что хотите видеть,а не то что есть на самом деле)) я даже в данный момент сидя в телефоне заработываю)) и из этого можно сделать вывод мне кажется что горб я не заработаю)) не вам судить о моих возможностях даже не зная чем я занимаюсь))
 
Если все замонало- пора что-то менять. Начни с открытия яндекса как поисковика и кроме поисковой строки ничего не увидишь. Если зп не поднимают, стоит поговорить с руководителем. Если шлет нафиг, а ты отличный работяга, найти работу не составит труда. Возможно,придется переехать. Но кто хочет, тот делает. Все просто.
 

global_surveys

New member
не всегда можно найти те условия труда которые тебе комфортны на твоей нынешней работе.
 

Сверху