Блин, читаю в группе про СтарЛайн 93,такие суммы интересные пишутся.Меня "жаба " задушила.Я СтарЛайн 63 без автозапуска у оф установил 9000р+3000

ShadowBoy

New member
Блин, читаю в группе про СтарЛайн 93,такие суммы интересные пишутся.Меня "жаба " задушила.Я СтарЛайн 63 без автозапуска у оф установил 9000р+3000 =13000.Почему так то.?Я так понимаю за эти деньги можно было поставить 93.Понимаю тема старая,необессудьте.!
 


gooodboy

New member
вот это клёво мне 15 но на допы + бесплатное ТО 3 года без учета материала
 

kick

New member
Ну я в декабре в 20 числах уже брал.так хочешь не хочешь им приходится уступать)
 

Цербер

New member
У меня складывается мнение, что одно название старлайн стоит около 5000р.я взял томагавк с обратной связью за2700
 
ну мне цену самой сигналки записали в "скидку" на машину) по факту 7000 это чисто установка была. Вот так они весело делать умеют)
 

alex_b

New member
не буду вдаваться в подробности,но меня в этот раз очень хорошо развели,много наобещали подароков,а по факту провели
,Как пацана,сам виноват,понадеялся на порядочность,а зря
 

sd!

New member
у меня тоже 22 в начале было, потом я сказал что у них не буду ставить сигналку. Мне сразу за 17 посчитали и зимнюю резину в подарок У диллера старлайн за 14500 поставили бы.
 

Сверху