Блин, читаю в группе про СтарЛайн 93,такие суммы интересные пишутся.Меня "жаба " задушила.Я СтарЛайн 63 без автозапуска у оф установил 9000р+3000



prcost

New member
Не расстраивайся, у оф дилера не хотел делать старлайн. В итоге искал и поставил у официального установщика, за а63 отдал 13к+ концевики, так что у дилера лучше ставить
 

I-SEO.org

New member
где то тут в группе,тема про СтарЛайн 93,кто пишет за 10,кто13,кто 15 тысяч отдали.Вот,в принципе меня и напрягло.Ну,у меня 13000,63 обошлась.
 
если ты просто человек с улицы и пришёл к официальному установщику то это норм. По факту оба у остальных дороже было. Дилеры могу скидку на установку сделать, так как у них хорошая начальная наценка и плавающее регулирование конечной цены.
 
На официальном сайте старлайна цены на продукцию же есть, они фиксированные. А за установку дилер может сколько угодно запросить
 

wavezz

New member
Какие то у вас диллеры не крахоборные.....у нас не знаю как в ладе, но в шкоде за старлайн с автозапуском 28к хотят.
 

Delo107

New member
Мне сперва насчитали 18000 за а93, я сказал что какого х#@ так дорого,поеду к другим машину покупать, дак мне установили за 11000 + в подарок коврики и резину ещё пытался договориться на магнитолу но менеджер сказал что врятли столько подарков получиться сделать
 

Konstantin8

New member
ставили а93 в лицензированном сервисе 12900руб (цена с установкой 3-х концевиков)
 

livemouse

New member
16500 старлайн а93 кан лин с GSM модулем. В автозвуке местном. Все сертификаты есть. 500 руб концевики покупал сам.
 

Сверху