блин х ев машина гранта.... все камеры собрал в потоке, вроде 60 ток нажал чутка уже 90....готовь чемодан денех... тормозит вобщет то нормально, какие

balchasch

New member
блин х ев машина гранта.... все камеры собрал в потоке, вроде 60 ток нажал чутка уже 90....готовь чемодан денех... тормозит вобщет то нормально, какие диски родные не знаю или сраный авто-реал или ещё что, колодки lpr. смущает что иногда педаль как ванная, но если интенсивно пользоваться и резко то вполне на 5 отрабатывает, ещё выкину этот кривой авто-реал (фанатам отдам бесплатно) поставлю что-то поинтереснее

8aPgAGRVHJ8.jpg
 


Lucky™

New member
кстати по поводу нимб плохого не скажу- это единнственные из дешовых в хорошем качестве- ставил на пред авто без проблем-насчет брембо много спорных мнений- ктото на мерсы видел их ставит а кто то оч часто ругает типа китай голимый- я вот все больше бош использую да вот хочу зиммермана отто нашего засунуть- есть с перфорацией а есть с насечкой и с коат покрытием- брали на тойоту- как серебрянко - не знаю это слой или они все такие
 

CSRespect

New member
зиммерманов брака много, nibk не дешёвый вариант. Брембо производят а китае, но сплав на много лучше аналогов. Можно поставить брембо Макс или экстра. Колодки хорошо тормозят
 

Badmaestro

New member
так и я тоже говорю. там в Эмираты такие вещи делают нам не снилось
 
Не хреновая машина гранта, а "хороший" водитель. Любишь быстро ездить люби и штрафы платить я так считаю. А тормоза у гранты вполне нормальные
 

zlobniyvovan

New member
тормоза афигенные у гранты.лучше чем на поло.у меня есть чем сравнить) ток свистят как на уазе
 

rukol

New member
это пост шутка, радар айбокс 900 про лучший по рынку, он камеру ловит за 2 км в дороге верх вниз на скорости от 140,, на встречку и не знаю за се в попутном менее 1км но в зону датчика я выезжал менее 110 со 150, Китай брат в на алике, хотя наверняка и это Китай но с гарантией 3года РФ, никаких ложных срабатывания и скорость ровно кажет, если по нему ехать нет штрафов, вы или не в офиц машине брали или др фирма а говорите за все
 

Waddiimmm

New member
Да и антирадар стоит неправильно)у нас камеры и по встрече в нашу сторону бьют.а у вас исключительно в право на правой стороне)
 

Сверху