блин х ев машина гранта.... все камеры собрал в потоке, вроде 60 ток нажал чутка уже 90....готовь чемодан денех... тормозит вобщет то нормально, какие

ошибаешься друг,! он ловит даже в барлаче, а так он стоит чтобы видеть скоро сттт, т к руль низко перекрывает спидометр, и приборка кажет +5км больше, я лично проверил этот бренд и модель, а штрафы я же сказал если не понял то от того что гранта чуть нажал и уже сотка..... непривычно быстро после нексии, да и вообще оч быстр набор скорости тихо и не заметно, неужели ирония поста не очевидна?
 


номера снял и катись ))только дпс не попадайся,вдалеке увидел уж если -остановись -аварийка-поставил и поехал
 

Nasdaq

New member
от ты прикол дпс увидел- если ехать так чтобы их увидеть то номера снимать не надо ибо на ск 60 и 90 за городом и камеры не страшны)) а так 150 ипнул на трассе так как камеры тя не видят то полет будет ровныйй= и остановиться ты не успеешь на полостаю палочку и не заметишь их то хвост за тобой гарантирован))) не нето- с радаром лучше
 

dimond345

New member
радар не спасает тоже особо)),для города норм без засад рамки,ибо контроль полосы,развороты и прочее ))
 

bald

New member
спасает ещё как! просто я не привык что она так тихо и быстро набирает скорость, да в тот день были замарочки некоторые девушки помогли, и я был не внимателен, а так конкретно эта модель имеет и оьновляемую базу и датчик сигнала и в городе и за гордом, я знаю и понимаю о чем говорю, скажи у тебя какая модель эта или другая?
 

Сверху