Ближний/дальний Narva range performance led h4 Туманки sal-man 7 линз 70ват(режим дальнего, при включении



Чтобы реально сравнить свет, нужно взять камеру с ручными настройками, выставить в М и зафиксировать выдержку, диафрагму и экспозицию. А потом уже делать фото с разными лампами (или с разными машинами)
Но выглядит очень достойно! Даже я, ярый противник диодов, поглядывая на эту Нарву, уж больно хорош результат. Может всё-таки начали появляться нормальные диодные лампы? Был бы рад.
 

max`

New member
как владелец Нарвы скажу то что она сильно зависима от погоды и дорожного полотна
 

yuriyvt

New member
ну как и все диоды наверное... Сравнить бы лампы вообще - штатные, хорошие Н4, диоды (ту же Нарву), собраться по темноте...
Хер ведь кто поедет)))
 
катаюсь сейчас на штатном галогене, так как надоел белый свет, и бесит то что фары не тают . Дак вот я бы не сказал что они плохо светят, хорошие лампы, у меня Филипс заводской, у кого то стоит осрам.Может быть позже закажу себе лампы f3 или f5, вот они реально дурные
 
я покупал Нарву мне не понравилось свет какой-то Сине белый и цена за пару 2800 чето как-то жирно. На мокрой дороге толком нехрена не видать но как и с галогеном собственно ну холодный оттенок света сильно меня оттолкнул. И лишний повод гайцам мне башку поебать был.

D5DnQxjkf5k.jpg
 
и главный касяк это отсутствие дальнего. Либо постоянно надо корректором их опускать в низ. Хватило меня на неделю вернул их в магаз(у меня друг авто светом занимаеться) взял Филипс +130 и рад как слон и света больше и нету синевы в нём.
 

Nasdaq

New member
ебало свое об стену разбей, может, что на место встанет в голове
 

F.Magellan

New member
твоё бы ебало да к твоей же фаре! И показывать тебе ближний и дальний! Обморок!
 
какой ты смелый в интернете. До поры до времени. Когда ослепишь кого нибудь вплоть до ДТП, вот тогда ты мамкин герой сначала огребешь по полной по лицу, а потом еще уголовку следом нарисуют за причинение тяжких, хорошо если не предумышленно. Вот тогда все встанет на свои места. И будешь потом сидеть на жердочке, соседям рассказывать, как тебя бедолагу несправедливо по этапу отправили. Не ты первый такой смелый. До определенного момента
 

тупень

New member
бля.. Пиши, что хочешь.. Мозгов у тебя от этого больше не станет, ты видел как у меня светят фары? Слепят они или нет, создавал я аварийную ситуацию или нет? Свечку держал что-ли?
Хуйню не неси, следи за собой.
Я и в интернете смелый и в реале тоже))
Если долбаеб (такой же как и ты) пишет дичь.. Что-то мне пытается доказать, надо ему напомнить что он долбаеб
 

Mish

New member
чувак с ником "твоя мамка" уже наверное понятно что он ебобо, а ты своим сообщением тоже это показал
 

Сверху