Близится пробег 60000, успел взять по терпимым ценам) Масло 3800 Фильтр 650 Топливный 180 Свечи 420 Итого 5050 А какие цены у вас



gooodboy

New member
у меня 8кл движок, беру масло ровно 3 литра в розлив, смысл переплачивать за лишние литры и канистру > на 16ре тоже также брал 4литра, а шёл много лет назад бросил ещё, испортили это масло
 

OtDushina

New member
у меня 16рь.Лил шелл ультра,потом шелл HX8 оно такоеже точно.Всё устраивало,поджирало только когда хороших пиздюлей давал.Думал всегда его и лить.Но теперь точно нет.Его цена сейчас не соответствует нашему движку.Теперь и гинезис будет заебись
 
я на шеснаре после хеликс перешёл на масло Q8, вот оно шикарное было, от замены до замены ничего не лил, потом из за помпы сменил мотор на богдановский шеснарь, на нем уже катал ZIC, щас гранта 8кл, лью манол турбо дизель 5w40, тоже не кушает, крайний раз брал его за 550р за литр, щас не знаю даже что по ценам
 
1800

7-WxSUNA-_8.jpg
 
Гранта фл комфорт : 550т.р. - март 2019г. 860т.р.- март 2022г. Красиво!!! 100 рубасов в год. Удмуртия, Ижевск
 

s7en

New member
Неделю назад такой же шелл взял за 3400 на озоне. Фильтр Ман в местном магазине за 450
 

Сверху