Больше к ОД ни ногой,только денег тянут за всё,хотя машина на гарантии! Облив и диагностика 660 рублей,и плюс чистка дросселя ещё 1000,жуть. Не



chery

New member
Вот вы знаете,в следующий раз,так и сделаю,правда думаю,что и это для них будет не доказательство,вдруг я чужую неисправную машину сниму,даже если будут номера
 

Santus

New member
Я на 100 000 снял, посмотрел, прыснул для порядка и обратно заслонку поставил. Там черноты было - чуть и маленько.
 

MEGApixel

New member
это ты зря! Надо каждый раз мыть,когда не у оффов заправляешься! Иначе с гарантии снимут!
 

Coolmax

New member
Потому и мыли,что были как раз таки уверены,что проблема в нем,погода не ахти была,и острить не стоит
 

Delini

New member
Обратился к ОД по поводу стука в задней части при проезде неровностей пробег 1500км, сразу сказали если протяжка то с Вас 700 рубликов. Ответ был таков " протяжку должны делать при предпродажной подготовке" возмущались но сделали всё бесплатно! Стуков нет пробег 12т. С них нужно требовать, а не деньги платить!
 

Frau

New member
Пробег 19500 км Я у дилера был 2 раза, 1 раз когда забирали машину 2 раз то 15000 км . Все ок
 

Сверху