Братцы подскажите неопытному водителю лада гранта лифтбек 8клп 2016 года. Задумываюсь покупать летнию резину, знаю что рано, но пока есть деньги хотел



Стоит Китай c Centra Vanti hp на лете R16 покупал за 2400 за баллон, да шумная она не много чем пирелли заводская, но по остальным параметрам отличная, оправдывает свою стоимость и износоустойчивость выше, по трассе чувствую себя на ней уверенно даже на 170 не подкидывает при обгоне. Хотел и на зиму протестировать Липучку Китай но отложил задуманное на след. зиму.

-lriNkbvr-s.jpg
 
у меня тоже 16" 195/45 мне продавец говорил аккуратней на ямках и рельсах,типа жесткая будет, но
нихрена,после белки только мягче стала проходить ямки, хотя это же Гранта, подвеска для наших дорог.
 
у меня 50профиль дороги убитые Волгоградской области не позволяют ниже профиль и накачаны 2.3-2.4, за 10тысяч никаких шишек и порезов не словил, видимо из-за того что большое пятно контакта, больше чем ямы
 
наслышан про ваши дороги, у нас более-менее нормально в городе,но я часто по грунтовке и щебенке катаюсь по работе, тоже проблем нет, на них прошёл тоже около 10000, но я качаю 2.5 (профиль чуть меньше)
 

Camomile

New member
У меня на прошлой калине,Виатти стояли, мне очень понравились.они немного жестковаты,но зато боковой удар не боятся
 

Kolyabis

New member
Смело рекомендую китайцев Nankang ns20. Комфортная резина, мягко, тихо, по износу то же терпит, удар держит, держак неплохой, не маломерка.
 

Mari-al

New member
Пока сам не выберешь, другие подскзками мало помогут. Почитай в инете про отзывы на шины, покатайся в магазы и посмотри там какие имеются. Потрогай, пошшупай, помнИ, а там и глядишь, что понравится.
 

Vainonia

New member
Мне виaтти страда понравилась, цена и качество Причем ходят прилично долго и по рулежке хорошо себя показали у меня на авто
 

Сверху