братцы! Сегодня на М5 на скорости 110 сорвался в неконтролируемый занос и выхватил Чудо! Три столба проскочил по обочине под 90 градусов к траектории

Serith

New member
Приветствую, братцы!
Сегодня на М5 на скорости 110 сорвался в неконтролируемый занос и выхватил Чудо! Три столба проскочил по обочине под 90 градусов к траектории движения... не иначе вместо меня несколько секунд рулил Николай Чудотворец!

IG4e_1sTkQ8.jpg
 


Nestorika

New member
ну лоханулся я конечно сам, но то что отделался небольшим выбросом адреналина, это уже не без Коли...
 
я прошлой зимой так же.... только на мосту, скорость поменьше была 80-90...
А в 2021г 1 января на Приоре на 2 колеса на трассе встал, это вообще ппц, ладно на трассе никого не было, гололёд сильный был тогда.
 
Я так на скутере повернул на асфальте залитым битумом после дождя что чуть не попал под встречный КамАЗ при этом ни одной царапины ни на мне ни на скутере
 
И так ещё два раза пронесло копейка спровоцировала дтп в результате газель перелетела через придорожную канаву и впечаталась в берёзу а тут проходил тротуар который я прошел за 5 секунд до этого Потом детская шалость с трансформатором чуть не зажарило заживо Вообще как минимум три жизни я потратил.
 

torg33

New member
тоже теперь подумал зима не для скорости.просто же иногда хочется топить некоторые так едут с бешенной скоростью и теперь подумал пусть торопятся.топлю только летом и на сухом асфальте только
 

Сверху