Братцы-сестры грантоводы, Возникла мысля, может и детская, может и норм, но суть в том, что возникла и все. Хочу закатать фары в пленку, желтый

JakoKruzo

New member
пластик не помутнеет, а толщина плёнки малая, так же, из ГОСТа, нужна определённая светопропускаемость. Если по пдд - свет должен быть белый, жёлтый или оранжевый(передние фары)
 


SERG85

New member
Фара грется лишнего будет, через полгода за новой пойдёшь.
Зачем на полгода ставить???, Потерпи малость
 

lucker

New member
Бля, брателла, я даже не знаю как тебе ответить... Вот ты хочешь и все...???... Если каждый будет делать то что он хочет... Да поубивают все друг, друга... Значит ты наплевал на закон... Ты живешь в обществе людей и чтоб не было бардака, люди придумали законы для общества, по которым живут..., ХОЧУ И ВСЕ, такие как ты, едут в тюрьму... Тогда тебе надо ехать в тайгу, в дебри... И живи один со своими... Хочу... И делай с машиной что хочешь... Хоть танк из неё сделай...
 

heaDodger

New member
ты немного не в том направлении подумал. Есть индивидуумы, которые начнут говорить - нахрена закатывать, купи лучше диодные с линзами, с регулировками. Или поставь лампы жёлтые и будет так же. Хотелки у каждого разные, например, один хочет литье, другой иномарку, третий майфун 2дин или руль от весты. Я так же написал, машина моя, что хочу то и буду делать. Но буду стараться делать в рамках закона(хоть и не написал про закон ). Сейчас, малость нашел, типа запрещено, да и написали, но опять, все упирается в светопропускание. То есть в нашей стране тупых законов полно непонятного, поэтому и консультируюсь.
 

sc100

New member
тут дело не в этом...надо спрашивать у сотрудников дпс.а не в группе,где люди боятся 15 колёса ставить...и всё время про какой то тех осмотр охинею гонят....
 

as2d

New member
Отцу закатали на калине туманки и дальный свет,ездит так около 3-х лет)
 

Сверху