Братцы залезут колеса 195.55 r15 хочу на лето взять



Damir

New member
Ставь, но ты инструкцию читал, если там нет таких размеров, то до первого ДПСника, первый раз штраф, а потом крысавицу твою оприходуют
 

bibibika

New member
вторую зиму езжу с нестандартным размером. И ТО уже проходил с ними у дилера. Ни те ни те ничего не сказали. Конечно, если захочет доипаться, то могут. Я даже представить не могу ситуацию, когда ГИБДД остановит и полезет смотреть колеса.
 
согласен. Но так себя гайцы будут вести только, есть сам себя не правильно вести будешь, типа "пальцы гнуть". На моей машине много разных доработок, но не наглею. Когда останавливают, то и общаюсь культурно, иногда даже спрашивали, интересовались "где.что.почём", нормально общались и я дальше ехал.
 

as2d

New member
в моей нет доработок. И когда меня останавливают я спрашиваю причина остановки повернув регистратор на окно.
 
ох ёбтвоюмать... Вот ты какое хамло оказалось... Вот такие, как ты и выёбываются, потом ноют и видосы выкладывают, типа обидили. Ясно всё с тобой - "причиной остановки". Ты сама и есть причина этой остановки.
 
хамло сашик это ты. Я просто спрашиваю причина остановки. Просят показать документы. Права документы покажу и уезжаю . А ты. Тут пальцы нарисовал и какашку с глазами. Жизнью обиженный что-ли или на голову слабый. ?) Я вижу написал и в ЧС кинул. !) Ох насмешил. Исчезни убогий,
 

wrerbarleds

New member
единственная доработка в твоей машине. То то что в салоне насрано. Но ты гайцам лизнешь и они даже спрашивают можно ли и им навалить рядом. !) Нормально общались. Это когда твоей шапкой подтерлись )))
 
Да!

vnmZTULdivE.jpg
 

Сверху