братья грантоводы, купил себе туманки и лампочки светодиодные, ничего ещё не настраивал, поставил как есть, слегка светотеневую поправил, по

Привет братья грантоводы, купил себе туманки и лампочки светодиодные, ничего ещё не настраивал, поставил как есть, слегка светотеневую поправил, по специальному прибору поеду на днях настрою, родны е дампы выкинул практически сразу после покупки ибо свет полный отстой, но и светодиодные лампы сразу скажу подобрать в наши рефлекторы не так просто, чтобы не было засветов и при этом светили норм, ну как по мне, результатом данных ламп и туманок доволен!ps туманки не от фирмы Салман, с ними бы ещё лучше был свет, а обычный Китай купленный на авторынке.
 


Dimoogle

New member
В дождь и в туман тоже пробовал, для этого есть жёлтый режим, но и на белом видно норм
 

prcost

New member
а какие именно лампы ставил? Есть фото? Тоже хочу поменять.
 
эти в фарых

huT3PvR1eJI.jpg
 

Ruiseecic

New member
В туман единственное сами лампочки светят косо так как фары не настроил ещё, но в целом норм
 

Booguy

New member
светят косо, я имел ввиду, что луч бьёт немного в сторону, видно прям, соответственно может немного слепить, я пока корректор опустил немного вниз, надо ехать настраивать сами фары
 

Caprice

New member
Я вообще в заводские туманки поставил LED лампы без линз, повышенной яркости и в головной свет тоже без линз и тоже повышенной яркости, свет огонь, даже про дальний забыл:)
 

bully

New member
Два варианта есть, но дорогие. Osram LED driving 6200K под H4 и H11 и Sho-me H4 HL. Я себе Sho-me поставил, одинаковый бело-синий свет и в туманки и в головной.
 

greendrug

New member
Я себе тоже какие только не ставил, чтобы этот петушиный свет хоть как-то приблизить к нормальному,по итогу ставил себе и Phillips галогенки, херня, потом купил себе на Али экспрессе мощные диодные лампы на 6000К, там сама шторка хромированная оказалась из-за этого давала дикие засветы, потом на просторах интернета нашёл видео где малый ставит лампочки от компании электрокот по-моему, поехал, купил их 3000 отдал, с ними свет стал получше, но всё равно ездил мучался, особенно в сырую погоду или когда встречка всё мандец, не вижу нихрена, а тут поехал туманки себе брать и у мужичка на авторынке знакомого спрашиваю, говорю есть лампы какие хорошие, он мне вот эти что на видео посоветовал, говорит все хвалят, говорят охеренные, попробуй, ну взял чисто на шару 1700 По-моему за комплект отдал, поставил и вот результат!
 

miheymoney

New member
Я на Sho-me в ночь часто езжу и по трассе и по неосвещенной дороге, туманки вместе с ближним стали лупить как прожектора:) В слепой снегопад уверенно можно ехать ночью даже с ближним.
 

Quietmars

New member
На счёт Osram, которые LED 6200К они хорошо светят, но слепят сильно встречные авто.
 
про эти лампы тоже слышал, тоже очень их хвалят, стоят правда не дёшево, но результат дают в наших фарах, с нашими рефлекторами очень неплохой
 

Сверху