братья грантоводы, купил себе туманки и лампочки светодиодные, ничего ещё не настраивал, поставил как есть, слегка светотеневую поправил, по



s7en

New member
вот эти ставил

huT3PvR1eJI.jpg
 

Scorpion666

New member
ды я тоже ранее не встречал,это по-любому Китай, но светят достойно, я брал их на авторынке в палатке обычной, чисто попробовать, причём я в нескольких павильонах спросил и все мне предложили эти лампы, взял тупо там где дешевле, оказались правда неплохими!
Мы просто привыкли там Филипс, осрам и так далее, только ценники у них космос вообще
 

Ренат

New member
это да. Я пробовал филипс и осрам ставить, филипс как то больше понравились. Решил заказать с али.
 
дафкнайт ставил, там в обще огонь освещает. Но их регулировали на стенде, все равно встречка моргает. Пока на галогене катаю. В линзу они огонь.
 
ды я тоже писал ниже по-моему, что какие только не пробовал, чтобы более менее норм свет был, по итогу вот, норм, ночью светят по трассе достойно вообще, при том что гидро корректор на середину опущен,ибо не настраивал фары ещё по прибору, у нас один минус огромный в фарах, это рефлекторы, они просто говно, даже сравнивая в грантах 1 поколения, там фары отличные и рефлекторы тоже, а здесь с виду красивые, а по итогу херня полная в плане эффективности!
 

strx

New member
тут есть такое. Видел как в них пихают линзы лед. Блин дорого - богато и смотрится и светят. Но вот вопрос мучает, а в случае перегорят, тупо линзу менять? Да и светодиод со временем теряет яркость. Менять так придется обе линзы. А это блин у нас 25к - 30к поставить.
 

Molch

New member
я тоже думал поставить, есть мини линзы продают, стоят около 5-7000 рублей комплект, там и СТГ норм получается, но гайцы от имеют мне кажется за это, я сам в Воронеже живу, в Липецке вообще ребята лютые, там даже за обычные светодиоды начинают говорят, а уж за линзы так тем более, есть ещё я смотрел видос в ютубе лазерные туманки и лампы, вот там лупят вообще дай Бог
 

Rsenicum

New member
В туманки ставил обычные светодиодные на 5 линз 60w, не Салман, обычные белый-желтый а в ближний ставил щас сфоткаю пойду коробку, если осталась
 

DoM1n1K

New member
Мусора за леды в в основных фарах не трогают ? Тем более 6000к
 

Tima Tima

New member
Я поставил в головную оптику минилинзы Т2 Н4 и в туманки билед матричные линзы 3 дюйма, свет достойный и главное никого не слепит т.к линзы СТГ чёткая. Теперь хочется большего, а конкретно лазерные линзы от MTF, дорого правда ((( 40к.
 

Сверху