братья по железу !!! Ну спасайте такая песня обороты мертво в таком положение и точка !!! Как жить как быть



freaz

New member
Такая же херня,уж думал нормально..выжимаешь сцепление -прибавляется
 

Remark

New member
Проверь провод на массу на аккумуляторе у меня так было обороты упали до 600 чудом полез проверить затяжку массового провода на аккумуляторе помогло
 

niks2000

New member
Бля... просто терпел... блядь, чтож у меня ни хуя не дребежит... руль не колбасит. Не 110 ти и больше, двери больше нескрипят... сука, просто к машине руки приложил, натики ебучие, с руками под хуй заточеные, вы дебилы безрукие,вы, долбаёбы, суки без рукие...
 
слушай уважаемый!!! Ты очень не красиво выразил свою мысль! Ну воспитывать тебя это не разумно будет уже с моей стороны!!! Это вопрос к твоим родителям… где-то не уследили… а о ситуации хочу сказать! Слушай сюда дурочек я готов сравнить состояние моей машины с твоей и я уверенно заверяю ты потеряешься малыш!!! Состояние авто моего в идеале… а эти мелкие проблемы так это железо и случается всякое… это обычный фактор машина имеет свойство ломаться выходить из строя!!! И для этого тут люди дружно это обсуждают и помогают друг другу!!! Руки приложи к голове дружок в первую очередь!!! Всем добра!!!
 

Сверху