Братюни, расскажите, какие свечи используете(если не сложно с указанием 8v или 16v), как часто меняете? Заранее благодарю



а зачем я должен работать на автопром, работает хорошо, когда время придёт поменяю, а то многие пишут я меняю свечи на 30 тысячах, так пускай меняют хоть каждый раз на замене масла, фильтр воздушный раз в десять тысяч примерно снимаю только что бы продуть пыль, и всё с ним хорошо 77 тыс машина заводится и едет, топливный фильтр планирую поменять к сотни тысяч пробега, ну если это работает тогда зачем туда лазить
 

Dakort

New member
недавно выкручивал все целенькие с чего ты решил что если и дальше на них ездить с ними что то должно случиться
 

Disel V

New member
меняю естественно фильтр, а воздушный фильтр только на ста тыс км поменяю, свечи выкручивал недавно зазор поставил на 1 .3 мл
 

Homer

New member
бля, да он же стоит копейки... Неужели вы думаете, что он все 100.000 норм фильтрует? Что за экономия такая на спичках?
Свечи ж тоже не стоят космос)))
Я можно открою для вас тайну, но свеча может до последнего ходить бодро, а потом керамика вокруг электрода может лопнуть и упасть в цилиндр. Последствия, думаю, сами представите.
Я не агитирую конечно к необоснованным тратам, но поменять все фильтра и масло каждые 10.000км - это ж не разорит вас!))) свечи - раз в 50.000км.
 
Не нашёл родные, пришлось брать эти и я вам скажу очень даже не плохо

ngkP8kFmjLc.jpg
 

Олаф

New member
прочёл отзывы, говно редкостное и вам советовал бы выкрутить и выкинуть. От души.
 

Highscreen

New member
ну такие тупые вопросы я просто уссался. Посмотри видосик и автор поста где ставили эксперименты на свечи, какие долго играющие а какие нет
 

Сверху