Братва, а кто сталкивался с ОСАГО, в плане ремонта кузова... Соответствует их заявленная сумма к выплате, от суммы официалов, или есть разница, и

Абрашка

New member
Всём привет!. Братва, а кто сталкивался с ОСАГО, в плане ремонта кузова... Соответствует их заявленная сумма к выплате, от суммы официалов, или есть разница, и большая ли она?. Заранее спс за коменты... Прошу только по существу.
 


korektor81

New member
10 сентября Гранта стояла во дворе и джигит при развороте разбил правый задний фанарь и шеркнул бампер. Фанарь замена, бампер покраска. Выплатили 6300 по ОСАГО и 3600 УТС. Поменяли фанарь и забил на окрас. К ОД сделали бы все, но машину загоняешь и 3 недели минимум ждать. Мой авто 31 декабря мадам в задний бампер щелкнула. Бампер замена, ПТФ замена. Выплата 28000. ПТФ 6500, бампер 22000 без окраса. По направлению все бы сделали, но авто опять до месяца у них. Забрал деньги. Что гранта сыну каждый день нужна, что мне. Тут решайте, готовы если направление возьмете обходится без авто. Я свое то сдам летом, когда мой студент домой заявится и второй авто появится. На гранте 1800 купил оригинальный фанарь и 2000 полировка, даже следа не осталось.
 

usoft

New member
28700,цена ремонта 20

zPBee98OSHo.jpg
 

Сверху