Братва, а кто сталкивался с ОСАГО, в плане ремонта кузова... Соответствует их заявленная сумма к выплате, от суммы официалов, или есть разница, и



miha777

New member
это как родной краской с завода, если каждый раз партии краски разные?
 

alex_b

New member
хорошый и подбирал

tbtwyENuoMg.jpg
 

vs

New member
колорист хреновый, а марка краски здесь не имеет значения, если только краска не половая используется
 

brait

New member
я делал не у дилера, результат идеальный. Результат зависит не только от качества материалов, но и от прямых рук мастера. Если колорист хреново сделал свою работу, то и бренд краски не поможет и профессионализм мастера.
 
Выплата по ОСАГО 72500р.,делаю у частника, по зап.частям(задняя балка,бампер,фонарь и по мелочи 20000р.)сама работа 35-40000р, сейчас в процессе ремонта.К од принципиально не поехал.

ymVw64J-saw.jpg
 
ну меня сумма тоже устроила... Диллер насчитал мне сумму за ремонт кузова, а страховая дала даже больше...
 
спс!... А как думаете... Если поменять бампер на новый в заводской краске... Цвет краски машины и нового бампера сильно отличаться будет?... Машина 19г....
 
Если цвет тёмный,и если авто стоит на улице, идёт выгорание, небольшое отличие будет,на светлой соответственно меньше.
 

Сверху