братва! Купил я эту «девятку» . Нужна помощь бывалых. 1) Какие слабые зоны, которые нужно броней покрыть? 2) Какие слабые зоны нужно «замовилить»?



Rsenicum

New member
хмм, ладно, переобуваться буду, сделаю его, посмотрим, изменится или нет что-то) спасибо за ответ
 
Так и есть. Влево вело. ОФ уже знают эту проблему, но делают вид как будто ты сам накрутил в первый день покупки, а на второй уже права качаешь по гарантии.
 

max`

New member
я тоже заметил едешь 80-110 и она просто начинает гулять а если еще и ветер так вообще ( я по началу грешил на ветер) но читаю коменты и вижу что у меня не у одного такая проблема поеду завтра к ним
 
1. С магаза полкапота и над лобовым.
2. Собираюсь не только замовилить полости,но и пушсалом с отработкой. Пороги, крышка капота . Под капотом есть некрашеные места.
 

зодиак

New member
1. Кромка капота и над лобовым.
2. В дверях сверху (есть отверстия если снять резинку
3. Штампы образца 2112, ничего им не будет
4. Советуют менять через 50к. Но кто-то меняет сразу
5. По мануалу 30к км
Но лучше глянуть через 15
6. Не шарю, но тонна что-то много
7. Регулировочные работы у диллера в нашем городе только за деньги
 

Molch

New member
Капот, крышу,броней затяни фары тоже можно, внутри пороги пролей они там сухие внутри
 

alex!

New member
Я негрол залил в пороги после покупки и весь пол гидро изоляцией заклеел и богажник
 

brovka_a

New member
Слабые зоны: капот и над лобовым.
С развалом по гарантии прикол, если у тебя сломан элемент, например шаровая и тд. Они устраняют проблему бесплатно и делают развал. Но если у тебя развал просто не правильно с завода стоит и элементы не повреждены. Надо обратится до 500 км пробега. Если после 500 км то за развал 2500р....
Обрабатывать лучше сразу и везде. С завода обработка "на глаз" сделана.
 

Сверху