Братва подскажите... Что мне делать?... Ну у меня все четко работает, ни че не скрипит, не трищит, фары с лампочками заводские светят заебца, менять

Братва подскажите... Что мне делать?... Ну у меня все четко работает, ни че не скрипит, не трищит, фары с лампочками заводские светят заебца, менять на светодиодки нет смысла... Вся механика и электроника работает как часы.. Мотор подвеска, кузов, все космос, ни че не гниет не отваливается и так далее... Ну бля, всем доволен... Даже доебаться не до чего... Подскажите че делать, может кто сталкивался...!
 


unFair

New member
прилипает, езжу грязный как,... Но потом мою... Заводится с пол оборота, двери и замки работают лучше швейцарских часов... Вот все жопы которые здесь на форуме описаны за весь период, ну у меня ни чего нет... Аж обидно, так и хочется взять кувалду и ебануть по крыше, а потом придти сююда и написать, мол, вот проблемма в крыше дырка, кто сталкивался...
 

DoM1n1K

New member
чего у тебя нет??? стекла не звенят? коробка не воет? если седан фонари не потеют и багажник без льда? сабля не трёт вместе с фонарями? не неси ху@ню...
 
это ты перечислил все своё, у меня ни чего этого нет... Коробка не воет, у меня автомат... Беря гранту ты знал на что идешь... А обосрать можно все абсолютно... Так что не заебывай народ своим пластилином... У меня сеструха живёт в нищей Псковской губернии... У неё муж получает 25к и она 15 к, двое детей, для них Гранта это Камри... Так что каждому по потребностям от труда...
 

Олежина

New member
так, уважаемый, я и не ною, если ты заметил я калину вы@бал и сменил на гранту, и ее такая же участь ждёт. кроме коробки у тебя всё есть. а про богатых и бедных, ты лично загнул, не я.
 
А ты начни обсирать, просто не за что. Говори, что АвтоВАЗ - говно, гранта - ведро и всё сразу выплавит и скрипеть начнёт и греметь. Есть у наших машинок душа
 

baixx

New member
Ну вот у меня ни фига.
По гарантии поменяли вентилятор радиатора и рулевую рейку.
Плюс сам менял кронштейны балки так как были кривые и шёл сильный скрип от сайлентблоков.
И это все до 15 тысяч пробега.
 

pavlov_sp

New member
люфт был в районе бинокля. От этого были сильные стуки при проезде неровностей с повернутым рулём и при торможении по кочкам.
 
нет. Правда в первый раз они в Москву отправили видео, те сказали, что ничего не слышал.
Через 3 тысячи пробега снова приехал, тут уже видать совсем разболталось и они увидели и услышали.
В общем, со 2 раза но без проблем.
 

Сверху