Братва подскажите... Что мне делать?... Ну у меня все четко работает, ни че не скрипит, не трищит, фары с лампочками заводские светят заебца, менять



perlena

New member
зачем??... Все вот это шитье, тюнинг, это игры деревенских пацанов, которым делать не куй, ... Типа денег нет, но хочется большего, экраны тулят, приборы подсвечивают, шьют, лампочки меняют, колонки тулят... Колеса меняют, короче это пипец...
 
так вы посмотрите кто тюнингует... Деревенская молодеж, да и городские малолетки есть...на Камри денег не заработать, а на Гранту денег бабушка дала...Сомневаюсь что 40-50 летний мужик будет ставить в багажник лифта сабвуфер на весь салон...
 

Velascues

New member
гранту сам купил, ещё и джип есть, тоже сам купил, а в джипе и саб стоит. мне 38. гранта это пластилин, который нужно доделывать. вот в джипе ничего не делал, кроме порогов, высоко залазить. в гранте кроме ламп у серебряных ручек ничего не менял, даже мафон и колонки родные, потому что это тачка на каждый день- говно-жоповозка.
 
можете не сомневаться, я тоже не поставлю! подбешивает другое...спрашиваешь например одно и КОНКРЕТНО...отвечают про другое...размыто, не конкретно и громкими фразами, которые зовуться аксиомами
 
согласен Гранта пластилин, твой джип это куча, гора пластилина... У меня корешь, взял лексуса последнего, крокодил, полноприводный, 8 лямов комплектация, 16 грант едет за ним, новых... 4 литра объём, 4 т весит, жрет 30 литров, разгон до 280, жрет 85 литров... Вот если он вьебется то будет точно пластилин восьмилямовый, от Гранты и пластилина не будет, так её не жалко...
 

Bookvica

New member
так ей и цена за эти скрипы 330..., да диллер 150 за не за х.. Й накручивает, якобы за гарантию...
 

Igor Kolosov

New member
это точно. А в особых случаях по типу др, будем заводить машину и всей семьей сидеть в салоне и слушать)))
 

Сверху