братве!... Опять больная тема про масло!... Только не ругайте и не подь@ бывайте... Я вот лично масло сам ни какое не лью, не меняю и не доливаю, даже

elViento

New member
потому что ты дебил ебаный!
Любишь других оскорблять, лови говно в свой ебаный рот пидрила!
 


baixx

New member
Извенился быстро, сынок, не извенишься перед всеми за пидрилу... Значит ты опущенное говно, таким здесь не место...
 

Wsus

New member
К ОД тоже зря ездишь. Езди пока не сляжет тачка, потом в металлоприемку сдашь ее под пресс и дело с концом
 

SEO-vs-WEB

New member
а зачем я им дарить свои деньги буду?... И этот щас не поймет о чем я... Ахах... Диллер пусть работает, меняет все подряд бесплатно, во всяком случае с чем бы я не приезжал, мне все делали бесплатно...
 
и я у них... Машина гарантийная, че не понятно?... Повторить?... ГАРАНТИЙНАЯ... Что ломается, меняют бесплатно.. Это то хоть понятно...
 

bikan

New member
Не понимаю людей,которые кроме как нахамить больше ничего не умеют.Сами небось масло и не меняли зато, мастера хуесосить кого и что угодно.И что с того что человек сам ничего не делает?Тем не менее он возит её в сервис и платит,если бы каждый был автомехаником то сервисы нахуй никому не нужны были,тем не менее сервисов всё больше и больше
 
лишь бы человеку в душу насрать,да свой нахуй никому не нужный подьёб настрочить,звоните в квн у нас тут шутки подьехали
 
Ещё дешевле ( ещё бесплатней), с арендных ( карширинг) машин резину, бензин и масло слевать ( так в москве делают).
Так что неуверен что всё бесплатно делают
 

drawings

New member
Ооо, товарищ! Тут уже нечего посоветовать! Похоже уже ничего не поможет! Только замена мотора!
 

KYRIIL

New member
Честно говоря была первая с салона Гранта 15г
Радовался, катался и тут раз мотор затарахтел как трактор
Я к ОД
Проверили масло ниже среднего,
Мне предьявы, почему не следишь
Говорю, я ж тачку новую заправленную брал, все жидкости должны быть в норме от ТО до ТО
 

nikki4

New member
как они замеряли. На улице и в мороз 30? Если в помещении, то у Вас сильно кушает и вопрос к дилеру.
 

Сверху