Будьте внимательны на дорогах и не создавайте аварийных ситуаций. В голове с утра



зачем?Нет разделительной, то одна широкая часть в одном направлении,а кто желает обогнать, то пусть это делает как положено по полосе встречного движения.
 
здесь уже не широкая дорога.Она сузилась за 5 секунд до этого.

80H3v-dDCCo.jpg
 

Nestorika

New member
я вообще говорю, не только про этот случай. Многие едут посередине, где можно ехать в два ряда
 

NFire

New member
Он выехал, ты был далеко. Притормози и нет проблем. В больших городах все так ездят. Я такого мнения, притормозил, пропустил, поехал дальше. Не трать свои нервы, и просто представь сколько времени ты потратишь если стукнешь его, да ты будешь прав, НО...
 

wildlife

New member
да это понятно,но водитель должен рассчитать свой манёвр,а тут он подставляет себя,меня и сзади идущих
 

krasavec

New member
может и заглохнуть время оттормозиться было достаточно был бы там урал или фура ты бы тормозить начал гораздо раньше

EjM4LtGFCGA.jpg
 

Аляска

New member
товарищ там сам вспышку проебал,думал,что сейчас проедет фургончик и он поедет, фургончик проехал,а там бац и Французский подкидыш вот он и тупанул.Видел я его из далека,но смотрю чёт он как будто в ямку заехал и начал качаться,думал будет стоять,а он бац и поехал
 

Сверху