Был на Т.О. Заменил масло в коробке в двигателе ну и так по мелочи. Могу сказать одно что после первых 50-79 км. Ушёл не приятный гул. Всем



greenpit

New member
такое ощущение что это ваш первый автомобиль. Ваз,это сезонная машина. Летом движок и коробка гудит. Зимой все скрипит зато движок с коробкой почти не слышно.
 
Что бы вы понимали я заменил масло в коробке на одометре было 13087км сейчас подходит 14122 ни каких нареканий я не увидел. Мое мнение все зависит от человека готов он вкладываться или нет. Я например готов Дальше будет много изменений все свои доработки буду выкладывать. Всем спасибо
 

wavezz

New member
Как масло может повлиять на качество деталей в коробке.

Как я понимаю гул из за плохого подгона деталей и какое масло не залей эфект нулевой.
 

bibibika

New member
я бы на твоём месте с готовность вкладываться, вложился бы в приобретение другого авто, в зависимости от возможностей
 

lentaluxru

New member
гул идет от шестерней 5й передачи, она вынесена из коробки и туда смазки на холостом ходу не хватает. Лечил я эту беду на приоре просто доливом уровня по букву М на щупе. А тут как не знаю. Тут щупа нет)
 

Avis2007

New member
что то я этого не заметил, залит то же самое, синтетика, самовнушение, это хорошо
 
У всех Грант с новья КПП воет??? Ценник поднимают, а КПП не дорабатывают(да много, что не дорабатывают) на заводе. Владельцы сами вынуждены доделывать. Тем более, говорят на СТО,,это не гарантийный случай".
 

Сверху