Был сегодня в Мрэо в Санкт-Петербурге. Гранту переоформляли на другую контору. Машине 1 год - почти новая - номера двигателя уже нет. Он сгнил(чистили



Synbion

New member
так алюминий ни разу не стойкий металл. Он боится и кислот, и щелочей.
 
Во первых проверка номеров двигателя отменена, во вторых стоимость экспертизы примерно 10 тысяч рублей после которой будет на руках пакет документов о том что номер сгнил естественным путем. А для начала лучше преобразователем пройтись
 
Кто сказал что отменили сверку номера двигателя?Проверяют и будут проверять в ближайшие годы.Почитайте законы и регламент ГИБДД
 
сказали несколько знакомых сотрудников как минимум. Лично ставил гранту с нечитаемым номером двигателя этим летом и при мне встали на учет 10-15 дорогих авто без сверки номеров двигателя
 

osbez

New member
А при мне дали отказ двоим.У одного при сверке номера оказалось что двигатель с запретной машины.Авто сразу арестовали,а у второго не читаемый был.Отправили на экспертизу.Вот так вот.
 

Disel V

New member
Всё верно. Номер згниёт за пару лет., а мож и раньше. Это норма, что б Гранта у Вас была всегда.
 
ну хз, у меня на Фл 20год, практически не видно номера. Тож 186двиг ещё., а у друга 12год тож 186й двиг 8кл, но кпп ещё кулиса, так номер видно. Мы когда двигатель выкинули из авто, лично всё посмотрел. Щас стоит у него 1118 двиг, с Калины сняли.
 

imobi

New member
Езжайте в другое МРЭО)) возможно там, вам повезет с лояльным сотрудником
 

Bookvica

New member
Август 22 года машина из салона, при постановки на учёт номер ДВС не смотрели, его нет Только все таблички по VIN.
 

leti

New member
Есть есть такое!!!
Машина 19 год, купил в 20. Такая же ху**я! Докапались до номера. Такая же плашка…
Сказали либо делать экспертизу, либо как то проявляйте его. Я сказал поеду в другое МРЭО, всё сделают. Вам надо? Тот подписал и я уехал.
 

freefilm.org.ua

New member
Сентябрь 23 года новую ставил на учёт, только вин кузова смотрели, а на ДВС номера Нет.
 

ale49809608

New member
Насчёт фаркопа развод. Попросите написать письменный отказ с указанием причины.
 

unFair

New member
При любой регистрации номер двигателя смотрят хоть новая хоть старая машина и номер должен быть без него машину не поставят на учёт и будут проблемы и без разницы совпадает он или нет главное чтобы был, это для того чтобы могли пробить по базе мотор криминальный или нет, если мотор менял и есть документы то в базе смотреть не будут, так что осмотр номера ни кто не отменял так же и смотрят только раньше проблемы были если он не совпадает а сейчас нет главное номер чтобы был
 

Keanu Reeves

New member
Трите тут лучше )

vF2YPH7dFOo.jpg
 

Сверху