Был уверен что норм домкрат. 2 раза колесо снимал, всё проходило в штатном режиме. Но не сегодня. Заставил он меня понервничать

Vahan

New member
если человек не додумался как правильно домкрат поставить, следственно не хватило мозгов . Сейчас и машины из пластика делают и что дальше ?
 


а при том что даже железные Японские частенко ломаются и не выдерживают сезонной смены колес, а что уж хотеть от пластика, его сразу в помойку надо нести.
 

abrikos

New member
в место он поставлен в предназначенное. Сам домкрат развернут не той стороной.
 

tisi

New member
ни разу, но на дороге всякое бывает и хорошо быть подготовленным
 

maximk

New member
ну если вы сравниваете запасной двигатель и домкрат, вам бы еще и запасная голова не помешала бы
 

wavezz

New member
Я понял. Косого впорол. На предыдущей машине ромб был. На этой такой. Я если честно не помню, прошлые разы как ставил его, т.е. особо не заморачивался с какой стороны этот резиновый квадрат должен быть. Просто ставил и всё, судя по всему случайно было правильно. Я даже и не догадывался что его правильно устанавливать нужно, именно "его" а не правильность установки на кузове. Куда ставить на кузове я знаю.
 

Highscreen

New member
Это нужно очень, сука сильно башкой стукнуться,21 век домкрат пластмассовый. Выкинул его сразу . Купил нормальный.
 

Сверху