Было/Стало. Поменял Classic 18 года на Comfort 23 года За 5 лет эксплуатации помимо расходников, ничего не

Windoz

New member
Воо,на этих машинах так и надо ездить. Нехер в них что то вкладывать.
Пусть новый,"счастливый" обладатель в нее вкладывает
 


worldpromoter

New member
не стоит. Был выбор купить седан или лифт плюс минус за те же деньги. Купил седан, так как и вид более красивый и то что возишь в багажнике это в багажнике, а не в салоне
Дело вкуса, но я бы не поменял седан на лифт, даже если лифт был дешевле
 
часто испытываю проблемы с загрузочным объёмом) в автосалоне отговорили из-за обзора в зеркало заднего вида. Вид да, более красивый, у лифтбека задние фонари не туда не сюда
 
как раз задние фонари смотрятся отлично особенно ночью днем да кажется не к месту и по поводу багажного отделения все в норме а насчёт того что открыл багажник вообще не знаю кто это придумал что салон выдуват потому что в седане что в лифбеке да и вообще любая дверь в вазе сквозит хоть так хоть так
 

Олежина

New member
но по поводу геометрии по прочности седан наверное будет более сбитым у меня лифбек если честно есть ощущение что кузов неплохо так гуляет жёсткости маловато
 
у меня был седан, сейчас лифтбэк. Багажник +- одинаковый, но у лифтбэка при разложенных сидениях больше место... Но больше понравился седан в плане шума. Лифтбек более шумный. Сзади много посторонних звуков идёт.
 

Сверху