час назад отдал авто в сервис на замену ремня, купил комплект с помпой линкс. Комплект был куплен давно, а буквально вчера знакомый прислал фотку

Аллочка Т

New member
Полный отстой, даже касарь не проехал начал плавиться, ставь гейц, лучше набором)))
 


alexcom

New member
у меня брт все зубья срезало через 20к пробега
Обидно было на трассе
 

omnislash

New member
фл
Плюнул стал снова брать гейтс
Но сейчас рискнул взял cs20
Патрубки и резина у них хорошая, посмотрим что с ремнем будет
 

Egorspbxxx

New member
Гейтс на автодоке есть. Там заказывал. Прошёл уже 12 тысяч км. Брал комплект от гейтс-ремень, помпу и ролик. Мотор 186.
 

addineTip

New member
Зимой покупал гейтс набором (ремень, помпа, ролик), отдал 11160р. Катается в багажнике, так как брал когда пробег был 50к, в качестве зипа, потому что езжу между городами. Сейчас пробег 79к, с завода стоит тоже гейтс, регулярно проверяю, состояние хорошее.
 
Короче поставили мне этот линкс, х с ним, меня удивило касество ремня который сняли, за 100к км даже ни одной трещинки нет на нем, через тыщ 30 если не порвется линкс поставлю обратно этот
А, да, специалистов тут смотрю много обосрать ремень линкс, только ни один ни сказал что ставил его, зато гамнооооо
 
а причём тут спецы?ты сам ответил на свой вопрос что гейтс у тебя прошёл 100ку и ни трещинки. Зато берёшь хрен пойми что эксперементировать.
 

Сверху