Че то не пойму, машиной все довольны, всех все радует, А как почитаешь посты, у всех все кругом ломается, отваливается, скрепить, гремит, не горит, не

stupidbeginer

New member
Че то не пойму, машиной все довольны, всех все радует, А как почитаешь посты, у всех все кругом ломается, отваливается, скрепить, гремит, не горит, не закрывается, не работает, не заводится... Можно продолжать... Так в чем прелесть ТазаГранты не пойму!
 


Да любую возьми и будешь так же ипаться хоть какую
Что то дорабатывать нужно,ну кто-то забивает и не чего не делает,а кто то стремится все сделать лучше
 

strx

New member
Дак и ломаются все заводские мелкие болячки... ничего серьёзного, а так норм машина за свои деньги
 

brait

New member
мелочь и должна быть, идеального ни чего нет, хоть триллион заплати за тачку один куй че нить за за трещит)
 

Paul Re

New member
ну у меня были иномарки ну не Камри и не иксы ну гранта збс мне больше нравится и комфорт норм и самому сделать можно да и запчасти недорогие,да и новая тем более,чисто мое мнение лучше новая Лада чем старая иномарка хрен пойми кто ездил и кто там умер в ней и какая у неё история вообще )))ну это так чисто мой взгляд,да и думаю много людей так думают и согласны со мной)))
 

perlena

New member
да с тобой согласны практически все, тем не менее за пол ляма люди предпочитают брать 5 и летний инохлам, чем новую гранту, нее понимая того что новые иномарки щас делают по той же технологии что и тазы, и материалы те же)
 

Shaitan

New member
люди любят увлекательные ремонты авто, рассчитанных на первого потребителя
 
а я так посмотрю, никто не читает инструкцию по авто, все недовольны мелкими капризами, у одного одно, у другого другое, откройте инструкцию, русские люди никогда ее не открывают, а зря, там есть оооочень мелкий шрифт и написано: после покупки, доработать напильником
 

Аdmin

New member
а при чем тут остроумие? Анекдот никто не отменял про русскую боеголовку.
 

bazerbeliar

New member
ну да, лада под рено катится, а уаз как был уазом, так и будет - горящий, ржавеющий и прочее.
 
Тут паре месяцев назад товарищь купил за 500 р Рендж Ровера, там на ремонт вообще ценники страшно называть. Зато как говорит езжу как человек) пневма все дела. Стабелизаторы, тормоза поменял только в переднем мосту, 100 р отвалил. Зато как человек)
 
за 100р можно пол гранты переделать и не вникать туда лет 5,и ездит он как и мы не чего в этом ренже сверх естественного нечего нет,и зато мы жопы в новые седла посадили а не в старое седло ренжа в которое не понятно кто пирдел
 
ахаха аааа!!! И не только пердел, и ссал, и кончал, и блевал и в жопу баб имели и сосали, вообщем полный капец)
 

Сверху